Нетрезвый Витас на Infiniti сбил велосипедистку в Москве

Водителя автомобиля Infinity, сбившего в Москве перед главным входом ВВЦ велосипедистку, отпустили из полиции

11 мая 2013, 09:28, ИА Амител

По данным источника в правоохранительных органах, речь идет о российском певце Витасе, - передают "Вести".

Накануне, 10 мая, вечером на площади перед главным входом ВВЦ водитель автомобиля Infinity сбил женщину. Мужчина заперся в своей машине, в которой вместе с ним находится ребенок, и отказывался общаться с полицией, - передает агентство "Интерфакс". После того, как к нему приехал другой водитель, который сел за руль автомобиля, предполагаемый виновник ДТП согласился поехать в отдел полиции. В отношении мужчины был составлен протокол об административном правонарушении в связи с совершенным ДТП. Вместе с сотрудниками полиции он направился в отдел МВД по Останкинскому району Москвы.

Полиция планировала досмотреть машину, чтобы проверить поступившую от очевидцев информацию о том, что после совершения ДТП водитель вышел из машины и начал размахивать пистолетом. При доставлении в отдел полиции он добровольно выдал муляж пистолета Макарова.

Из сообщения пресс-службы Витаса: "Управлял машиной персональный водитель Михаил Семёнов 1973 года рождения. В результате ДТП пострадала велосипедистка, ее „зацепил“ ВАЗ 2107, которым управлял Кашкарадзе Давид. После ДТП машина Витаса, не успев затормозить, въехала в автомобиль Кашкарадзе. Серьезных повреждений в результате аварии никто не получил. Отношения к данному ДТП певец Витас не имеет, так как находился на пассажирском месте".

В окружении певца не прокомментировали тот факт, что он угрожал сбитой девушке муляжом пистолета.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров