Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

8 советов, как вести себя с понравившимся парнем

, ИА "Амител"
На первом свидании мы часто совершаем ошибки, и понравившийся мужчина пропадает навеки. Как избежать этих ошибок? Об этом рассказывает
woman.delfi.ua.

Ошибки в поведении

Конечно, внешность играет не последнюю роль, но все-таки дело далеко не в прическе или наряде. Вы, наверное, не один раз задумывались о том, почему некоторые женщины имеют такой огромный успех у представителей противоположного пола, чем они так нравятся и привлекают их? А секрет в том, что есть определенный тип поведения, который мужчины замечают и уже не могут пройти мимо. Нет, это не развязные поступки легкомысленной дамы, это не поступки несчастной обиженной женщины, это нечто другое. И тут возникает вопрос: а как должна вести себя девушка с парнем? Как стать этим самым притягивающим магнитом?

Что именно надо делать?

Первым делом запомните, что нужно сделать так, чтобы парни сами старались стать для тебя интересными. Такое поведение можно назвать ”поведением приза”. То есть вы – желанный приз, а он пытается изо всех сил завоевать вас. При первом знакомстве с человеком мы начинаем с ним разговаривать, общаться, наступает момент, когда мы понимаем, что он нам симпатичен. Затем возникает желание понравиться парню.

Теперь уже девушка хочет, чтобы он обращал на нее больше внимания, и пытается угодить ему во всем. А вот тут-то и допускается первая ошибка! Мужчина быстро понимает, что он даме интересен, и уже перестает ценить ее внимание. То есть вы для него уже больше не ”приз”. Ему не надо стараться, чтобы завоевать вашу симпатию. Теперь уже мужчина начинает принимать только то, что делаете вы для него. Так или иначе, интерес его потихоньку остывает, а в таких отношениях начинается ”зима”. Разве это правильно? Разве это тактика привлечения внимания мужчин? Конечно, нет!

Много раз вы слышали, что мужчина – завоеватель, а не трофей, поэтому поведение по типу ”угодничества” или ”охоты” вовсе вам не поможет ”охмурить” парня. Тут нужно поступать очень правильно, продумать каждый свой шаг, чтобы он не догадался, что вы на него ”положили глаз”. Тогда как вести себя с парнем, который тебе нравится? Ответ прост: нужно привлечь внимание не к нему, а к себе. Есть несколько ”магических” советов, которые помогут вам с легкостью добиться желаемого результата. О них мы сегодня и поговорим.

Правильная линия поведения

Грамотная установка

Вы всегда должны думать, что вы делаете для того, чтобы понравиться парню, чтобы привлечь его внимание. Задавайте себе иногда вопрос: ”Что я могу сделать, чтобы понравиться мужчине, чтобы он хотел за меня бороться?”. Возможно, вы не знаете ответ на него, но думать так надо. Это уже правильная подсознательная установка, которая со временем начинает влиять и на ваши реальные действия. И совсем скоро вы станете замечать, что парни начали обращать на вас больше внимания.

Общение надо заслужить

Переходя к практической части решения вопроса о том, как правильно вести себя с парнем, чтобы понравится ему, хотелось бы напомнить, что самолюбие и превосходство над другими может дать совершенно обратные результаты, а вас просто могут назвать зазнайкой. Поэтому всего должно быть в меру. Вы должны показать ему, что общение с вами – это подарок, что заслужить ваше внимание и расположение не так просто, что вы для мужчин – ”крепкий орешек”. Но делать это надо очень тактично и аккуратно.

Не стоит мужчине хамить, как и не стоит соглашаться со всем, что он вам говорит: будьте немного загадочной и чуточку недоступной. Если парень приглашает вас погулять, то можно с улыбкой ответить: ”Может быть. Посмотрим на твое поведение”. При этом важно ”сверкнуть” глазками и обольстительно улыбнуться. Если вы эти слова произнесете себе под нос с тоном ”отстань”, то вряд ли мужчина станет еще когда-нибудь добиваться вас.

Создайте конкуренцию

Как бы банально ни звучало, но до сих пор на мужчин почему-то отлично действуют фразы типа ”я люблю, когда мне дарят цветы…”. Эта фраза вовсе не намекает на то, что он вам должен сейчас же принести огромный букет цветов (хотя согласитесь, было бы приятно). Из этих слов можно понять, что цветы вам дарят многие мужчины, то есть у него будет конкуренция, если он решит вступить в борьбу за ваше сердце.

Можно сказать мужчине невзначай, что вы сегодня раньше приехали на работу, чем остальные сотрудники, потому что вас подвез друг. Затем добавить, что с ним вам ездить не очень нравится. Возможно, парню тогда захочется доказать, что он ездит лучше других. Дух соперничества у мужчин присутствует еще с рождения. Поэтому, чтобы вызвать у него нужные эмоции, можно воспользоваться и такой уловкой.

Бросайте мужчине вызов

Мужчинам нравятся смелые девушки, они любят завоевывать тех, кого завоевать нелегко, почти равных им соперников. Те парни, которые любят слабых женщин, чаще всего имеют много комплексов, они не уверены в себе, поэтому такой мужчина вряд ли вам нужен. Будьте сильной – и к вам потянутся сильные. Но и тут следует не перегибать палку, потому что можно просто спугнуть мужчину; или же он сделает вывод, что вы – фанатичная феминистка-мужененавистница.

Можно сделать вызов, сказав в его присутствии, что в мужчин вы никогда не влюбляетесь. Как известно, запретный плод сладок. Вас обязательно захотят убедить в том, что вы неправы. Но только перед этим обязательно будьте готовы к дискуссии, чтобы правильно аргументировать свои слова.

Женские слабости

Чтобы приблизиться к разгадке тайны, как вести себя с парнем который тебе нравится, как построить с ним отношения, не нужно всегда быть только сильной. Научитесь иногда становиться слабой, но все свои недостатки женщина должна показывать правильно и редко. Иногда проявлять слабинку не помешает, особенно перед ”боем”. Ничего не поделать – мужчинам нравится подмечать женские промахи, чтобы почувствовать себя защитниками и спасителями. Но они никогда и представить не смогли бы, что эти самые ”слабости” можно создать искусственно. Так что иногда умные леди позволяют своим джентльменам быть сильнее. А вот любую похвалу или критику нужно воспринимать одинаково (вспомните поведение приза). Эмоции проявлять лучше уже в отношениях.

Не признавайтесь в своей симпатии

Вы, вероятно, замечали, что до тех пор, пока вы сами себе не признались в симпатии к мужчине, ваше поведение было намного адекватнее, а потом вы перестали управлять чувствами и своим сердцем? Так и есть: чем дольше вы от себя гоните эту мысль, тем дольше вы себя чувствуете спокойной и умиротворенной, у вас есть время заниматься собой и своей жизнью. После того, как вы переступите эту грань, начинаются ночевки с сотовым телефоном в обнимку в ожидании звонка, волнения при встрече,и вы начинаете творить безумное количество глупостей в его присутствии. Все это от того, что вам неизвестно, как вести себя с парнем который нравится.

Главное здесь не начинать воспринимать его, как свою собственность, и при этом еще мысленно строить планы, в каком платье вы предстанете перед алтарем. Это большая ошибка, и если он это почувствует, он обязательно улизнет от вас .

Не бойтесь сказать ”нет”

Когда девушка испытывает огромную симпатию или влюбляется, то ей очень трудно отказать возлюбленному. Она начинает соглашаться на любое свидание, откладывая все свои дела на потом, чтобы посвятить себя желанному мужчине. Это очередная ошибка: если так будет, то, даже завоевав его, вы свое личное время будете подстраивать под его прихоти.

Если парень заранее не подумал о том, чтобы пригласить вас на свидание, то лучше откажите ему. Тем более что получив приглашение за пару часов до свидания, вероятно, вы оказались просто запасным вариантом: ресторан заказан, а другая дама отказалась прийти. В любом случае, насколько бы тебе парень ни нравился, лучше дать ему понять, что свидание нужно заслужить, а ты – не ”пробка” для свободного места в графике.

Перестаньте постоянно улыбаться

Вероятно, каждая из нас замечала, что в присутствии парня, который нравится или которого любишь, очень сложно стереть улыбку с лица. И это не зависит от того, что он рассказывает или делает. Он может даже рассказывать о своих проблемах на работе или о смерти родственников в прошлом году, а эта улыбка в такой ситуации совершенно ни к чему. Постарайтесь отбросить свои теплые мысли и ”умиления”, затем сосредоточьтесь на разговоре, задайте смысловые вопросы, подискутируйте, но не спорьте.

Почему так бывает?

Вы замечали, что иногда женщины притягивают один и тот же тип мужчин? К одним дамам всегда ”клеятся” ловеласы, к другим – сильные и мужественные личности, к третьим – те, кому нужно поплакаться и так далее. Типов мужчин есть достаточно много. Все дело в поведении: как ведет себя женщина, такого мужчину она и привлекает. Кажется, и вовсе не красавица и не умница, а все кавалеры, как на подбор – умные, сильные, ”подаркоспособные” и главное – свои. Да, с такими не просто, тут нужно уметь себя подать. Значит, некоторые барышни знают, как вести себя с парнем, как завоевать его симпатию? Так вот, следует запомнить, что такие мужчины будут ”ухлестывать” только за женщиной, которая себя ценит и уважает, которая знает толк не только в любви, но и в правильно выстроенных отношениях.

Любимых не выбирают – это правда; но многое под силу женщине, которая верит в себя и знает, какую стрелу выбрать, чтобы ранить мужчину в самое сердце. Универсального способа завоевания любви мужчин нет, но если вы будете следовать определенным рекомендациям, то симпатия представителей сильного пола вам обеспечена.


Комментарии

13.05.2013 08:12
Мертвый Я

, то лучше откажите ему.

пусть он идет на свидание с другой тёткой

13.05.2013 08:24
Саныч

Я б написал как нужно, но есть риск, что забанят.

13.05.2013 08:31
гостья

не о чем... набор фраз

13.05.2013 08:37
Прохожий

весь смысл новости - "НАБИВАЙТЕ СЕБЕ ЦЕНУ!"
для кого она опубликована здесь?

13.05.2013 08:39
ИЛ

зря написали, большинство одиноких именно так себя и ведут, без ваших советов)

13.05.2013 08:44
Мертвый Я

ИЛ
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
08:39

нормуль
пусть ТП читают, применяют и... вымирают
а умные женщины пусть размножаюццо

13.05.2013 08:47
- гость -

Сколько много фраз написали - английские флудеры
Вместо того чтобы просто написать: не очкуй что-то сделаешь не так,
просто будь самой собой.

13.05.2013 08:49
лорик

если так будите себя вести точно никого не будет...

13.05.2013 08:49
третий

При этом важно ”сверкнуть” глазками и обольстительно улыбнуться

13.05.2013 08:50
Мертвый Я

если так будите

так будить никого не надо. спросонья может кто-нить и в нос дать

13.05.2013 08:50
лорик

Саныч
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
08:24
не бойтесь пишите.... а то одиноких много нужен настоящий мужской взгляд со стороны...

13.05.2013 08:53
ИЛ

умные женщины пусть размножаюццо

умные и красивые женщины как правило давно не одиноки и прекрасно размножаюцца. вот посмотри например на лорку)

13.05.2013 08:54
Мертвый Я

вот посмотри например на лорку)

боюсь ослепнуть от такой неземной красоты
поэтому смотреть не буду
одного раза хватило

13.05.2013 08:55
- гость -

всяка фигня накалякана.....

13.05.2013 08:57
киса

ИЛ
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
08:53
---
что-то в этом есть, ИЛ)))

13.05.2013 08:57
Саныч

лорик
13 мая 2013 г.
08:50
не бойтесь пишите.... а то одиноких много

зачем советы? собирай одиноких симпатишных, устрою практику.

13.05.2013 08:58
Панночка

При этом важно ”сверкнуть” глазками и обольстительно
улыбнуться


третииииий заметно как я сверкаю глазьями????

13.05.2013 08:58
киса

лорик
13 мая 2013 г.
08:49
---
Лорик, а как надо? поделись опытом)))

13.05.2013 08:58
- гость -

ИЛ
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
08:53

Практичные женщины давно замужем. Умные одиноки. А глупые продолжают просто размножаться,
причем, зачастую без наличия мужа. Красота - это всего лишь внешний катализатор для того
чтобы женщину как цветок кто-то "опылял".

13.05.2013 08:59
третий

заметно как я сверкаю глазьями????


не делай так больше!!!

13.05.2013 09:02
Панночка

не делай так больше!!!

это я еще не улыбалась

13.05.2013 09:02
Панночка

- гость -
13 мая 2013 г.
08:58


эт Вы щас хотите сказать что панночка умная????

13.05.2013 09:07
третий

это я еще не улыбалась

13.05.2013 09:10
лорик

Короче девки слушайте советы от лоры:
1. Немного хряпнуть для храбрости обязательно, именно этот решающий факт на который можно если, что свалить, типо ой простите немножко на работе выпила, у коллеги днюха была, извините, вот я не такая.
2. Одеть что-нить эротичное, но не вызывающее, типо небольшой разрез, или декольте, не сильно большое, чтобы не открыто было, а так ложбинку грудей видно, и окей...
3. Волосы, если вы одиноки, обязательно отращивайте волосы, короткие стрижки лучше не пробовать, не знаю почему мужикам нравится длинные волосы, они сразу фантазировать начинают, как она голая с распущенными волосами скачет на нем, лично по мне фигня, но длинна волос для них очень важна.
4. Ногти, короткие ногти яркий лак... именно короткие и лак типа красного или такого баклажан, слива, как тряпка действует.
5. Туфли, обязательно замшевые или набуковые, черные на коблуке с каким-нить бантиком, побрякушка обязательна, и обязательно каблук и подошва что-бы белая была, и желательно чтобы вы ходили хорошо

13.05.2013 09:15
гость

лорик
13 мая 2013 г.
09:10 ороче девки слушайте советы от лоры:


Лорик тебе - http://www.youtube.com/watch?v=iW-7TNdzWBs

13.05.2013 09:17
лорик

6. Макияж, очень важен, лучше всего выразить глаза, и выщипать брови, на самом деле мужики очень внимательно смотрят вам в глаза, поэтому лучше ресницы распушить по-возможности, брови красиво подвести и расчесать и в принципе больше ничего не нада, но именно изгиб бровей делает свое дело. Кстати и это миф про красную помаду, она привлекает взгляд мужик весь вечер будет на губы пялиться про глаза забудет, так что никаких ярких помад до поры..
7. Белье нижнее, никаких просвечиваний, никаких прорезей, чтобы видно было, акцент лучше не делать вообще на нем, но иногда можно и пококетничать нечаенно наклонится типо чтобы увидел бантик на бюстике, или лямочка вылезла из-под платья от бюзика, и одеть нарядное белье, он промолчит не заметит типо но потом полюбас расскажет как его возбуждало это.
8. Колготки или чулки, конечно чулки от одного слова что ты в чулках он заснуть не сможет.

13.05.2013 09:21
- гость -

знавал одну дефственницу до 32 лет, так у нее требования к мужикам были типа чтоп обязательно прынцем был на белом коне...

требования к противоположному полу должны быть адекватными, коль ты не прынцесса, так и о прынце нефиг мечтать...

13.05.2013 09:22
лорик

9. А теперь о чем говорить, не когда не говорите с ним. на те темы, которые он может обсудить с друзьями, лучше первое время вообще молчать или косить под дурочку, делайте акцент на внешности, мужики визуалы, какие вы бы умные речи не вели если не свалишь при первой встрече или хотя бы зацепишь, то лучше потом его не трогать, ну да увидит он в вас достойную и разглядит красоту, но один хрен не то уже будет... а если сразу в сердце то эффективнее будет. Так что прозондируйте почву, пронюхайте какой он, если болтливый то вам повезло в двойне с такими можно ваще не говорить тупо поддакивать и улыбаться, но если он выдержан и сам скромен, то ты встряла, потому что зондировать он тебя будет, втсречи 2-3 точно, поэтому тут уж выкручивайся как можешь, но говорить на тет темы в которых ты не сильна лучше вообще не стоит, потому что в этом может он разбираться, и пару вопросов добавит тебе ярлык ТП на один вечер...

13.05.2013 09:22
Панночка

ларисааааааааааааааааааа

13.05.2013 09:24
лорик

панни ну че не так чтоль????
продолжаем разговор...

13.05.2013 09:25
третий

лорик
хватит бред копипастить!

13.05.2013 09:28
лорик

третий сам ты бред... ты панке пишешь бред она думает правда и до сих пор одинока а ты целибатишься... так что не вводи баб в заблуждение...

13.05.2013 09:28
Панночка

панни ну че не так чтоль????

скажи как третева... того ...

13.05.2013 09:29
- гость -

- гость -
13 мая 2013 г.
08:58

А некоторые красивые женщины специально ходят в КЛУмБЫ, чтобы их там опыляли.
Таких женщин еще называют КЛУмБНЫМи .
Как Паша Воля говорил: девочка уже в 5 лет стоя перед зеркалом знает будет она работать или нет...

13.05.2013 09:31
Советов бабам два:

1. давать
2. глотать

13.05.2013 09:32
лорик

панни слушай.. про третьего не могу знать мне кажется он зануда и без юмора.. поэтому сама смотри если все то что я написала бред и на него ничего из этого не подействует тебе повезло легче будет Вассермана соблазнить чем его...

13.05.2013 09:33
лорик

Советов бабам два:
13 мая 2013 г.
09:31
свою дочку тоже тому же учить будешь???

13.05.2013 09:33
Панночка

легче будет Вассермана соблазнить чем его...


чорд

13.05.2013 09:34
третий

Советов бабам два:
13 мая 2013 г.
09:31

иди в школу, щенок

13.05.2013 09:44
лорик

кстати про порфюм, мужикам нравится запахи сладкие, такие ваниль, малина, никаких цитрусовых, там свежесть, это фигня.... это повседневные у вас должен быть свой запах сладкой и пирожной женщины, чтобы он вдохнул аромат и вы ему стали клубничкой со сливками.
Бижутерия, бижутерия - тоже важна полное отсутствие нельзя мужчина должен видеть что у вас есть слабости например не одевать все сразу красивое, лучше акцентировать на чем то одном, одеть маленькое красивое кольцо или наоборот красивый перстень но тогда цепочки и сережки вообще лучше не одевать, либо одеть красивые серьги, но чтобы он увидел эту деталь, а еще лучше с предысторией, если вдруг он сделает комплимент типа у тебя очень красивая брошь, а ты так да это фамильная досталась от моей бабки, может это и фигня но 100% произведет на него впечатление, типо ого семья с традициям.. я вам говорю....

13.05.2013 09:45
Katja Ejova

советы как будто из мыльной оперы писали.

13.05.2013 09:45
третий

сладкие запахи
фуууууууу

13.05.2013 09:47
третий

Панни, не вздумай следовать советам лорика!

13.05.2013 09:47
Трехдюймовочка.

Не, ну не в понедельник же такой бред писать, я плакалъ.

13.05.2013 09:47
Панночка

сладкие запахи
фуууууууу


я морские лю, чо ж мне терь малину на себе терпеть изза каковато мужика?

13.05.2013 09:48
лорик

третий
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
09:45
блин ты че такой то сладкие - это не конфетами пилот или халвой как дюха любит..))))) это там гипноз, ланвин, кельвин клайн.... такая нежная сладкая, аромат женственности.... такая нежная сладость.. просто ты женщин не нюхал..))))))))))

13.05.2013 09:48
Панночка

Панни, не вздумай следовать советам лорика!

аа чо? вот как цепану мужика, а ты локти кусать будешь со своим целибатом

13.05.2013 09:49
Панночка

это не конфетами пилот или халвой

после прошлогоднего укуса осой в глаз я сладкие запахи не выношу

13.05.2013 09:50
третий

аа чо? вот как цепану мужика

с такими советами? мужика?
бгггггг

13.05.2013 09:50
Трехдюймовочка.

лорик
13 мая 2013 г.
09:48
Буэээ, самые отвратительные ароматы. Вот такая сладкоароматная коллега забежит в кабинет на пару минут, все, блин, головная боль на день обеспечена.

13.05.2013 09:51
третий

Буэээ, самые отвратительные ароматы

13.05.2013 09:51
лорик

Панночка
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
09:47
панни все морские и свежие запахи - это мужские, так что да тебе нравится но для него тогда ты будешь без запаха... понимаешь... просто зайдет куда-то а там случайно кто-то пройдет с ароматом как у тебя. сладкий запах он учует и сразу вспомнит тебя, а свежесть нет.. это 100%... свежие запахи не воспринимаются парфюмом, это свежесть - это запах чистого тела, и для нормальных людей - это не запах а образ жизни, поэтому, делай акцент на нежности и индвидуальности.

13.05.2013 09:52
третий

после таких "сладкоароматных" в лифт не зайдешь

13.05.2013 09:52
Панночка

делай акцент на нежности и индвидуальности.

красная москва наше все

13.05.2013 09:53
лорик

паннни ну слушай слушай мужика - славика, если ты не помнишь еще и няшку-третьего..))))))))))))))))))0
совершенно верно он подметил:

с такими советами? мужика?
бгггггг

13.05.2013 09:55
лорик

ага после вашей свежести шипра дышать негде... да и если ты третий часто заходишь за туалетной водой то должен знать, что мужики уже перешли на восточно, сладковатые ароматы а не твой шипр и адеколон саша...

13.05.2013 09:55
ИЛ

мне кажецца лорка пишет советы как зацепить сергуню.

13.05.2013 09:55
лорик

кстати для дедушка третьего да москва его возбудит..)

13.05.2013 09:56
киса

Третий? Тебе Панни нравится?

13.05.2013 09:57
лорик

ил не зли меня.... а то напишу...

13.05.2013 09:58
третий

Третий? Тебе Панни нравится?

если оденется и набрызгается по советам лорика, то нет

13.05.2013 09:58
Панночка

киса
13 мая 2013 г.
09:56


да он безнадежен. у него целибат ((((

13.05.2013 09:58
атлет

Статья для своеобразной прослойки. Мужик-завоеватель, ну-ну, с каких это пор альфа-самцам приходиться за пелотку утруждатья, за них и так всюду среди дам грызня и конкуренция. Это алени-омеги страдают, завоёвывают пельмень, дамы это замечают, и манипулируют этим. По теме, девушки, перестаньте хотя бы сосать пальцы на первом свидании!

13.05.2013 09:59
третий

да он безнадежен. у него целибат ((((

да скока его осталось, целибата того

13.05.2013 09:59
лорик

ой третий да ладно..... так-то панни так и одевается фотки позырь... лишь бы со мной поспорить тьфу на тебя...

13.05.2013 10:00
Панночка

так-то панни так и одевается фотки позырь

как так? я в мешке из под сахара хожу

13.05.2013 10:01
лорик

колхоз ты.... сумку клечатую одевай она в тренде нынче... )))))

13.05.2013 10:02
Пироженка

лорик
13 мая 2013 г.
09:48
третий
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
09:45
блин ты че такой то сладкие - это не конфетами пилот или халвой как дюха
любит..))))) это там гипноз, ланвин, кельвин клайн.... такая нежная сладкая,
аромат женственности.... такая нежная сладость.. просто ты женщин не
нюхал..))))))))))
___________________________________________
Лора,а ты уверена,что Ланвин и Кельвин Кляйн - сладкие запахи?)

13.05.2013 10:03
Панночка

сумку клечатую одевай она в тренде нынче.

мне клетка не идет

13.05.2013 10:04
Трехдюймовочка.

атлет
13 мая 2013 г.
09:58
Вы что, с 5-летними девочками на свидание ходите, у которых еще ностальжи по соске-пустышке?

13.05.2013 10:06
третий

лишь бы со
мной поспорить тьфу на тебя...


я ж зануда

13.05.2013 10:08
лорик

пироженка уверена,
третий во-во... лишь бы все ни как я сказала.. что ты за человек... тьфу..

13.05.2013 10:09
третий

что ты за человек... тьфу..

уже сказал: зануда

13.05.2013 10:10
третий

и ЧЮ у меня нету

13.05.2013 10:11
лорик

не видно твоего чю... что-то... нет правда когда обозвал скуча хохотущий глист я даже смеялась...

13.05.2013 10:12
лорик

кстати че куришь????

13.05.2013 10:12
Пироженка

лорик
13 мая 2013 г.
10:08
пироженка уверена,
третий во-во... лишь бы все ни как я сказала.. что ты за человек... тьфу..
___________________________________
Тогда уточняй какие именно духи этих марок сладкие.У меня есть Ланвин класический,нифига не сладкий он.Коллега пользуется Кельвином Эйфория,тож не сладкий.Так что,если даёшь советы,то уточняй чё-каво. )

13.05.2013 10:12
третий

я даже смеялась...

да ну?

13.05.2013 10:13
мишка квакин

отрубите уже кто-нить лорке пальцы, штоб не несла бред свой в массы...

13.05.2013 10:13
третий

кстати че куришь????

трубку

13.05.2013 10:15
киса

Панночка
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
09:58
---
Панни, он какой-то странный))) ни то ни сё...

13.05.2013 10:16
Панночка

Панни, он какой-то странный))) ни то ни сё...

в чем странность? что не орет ябывдул? и с*ськи не просит показать?

13.05.2013 10:16
лорик

мишка квакин
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
10:13
ну ты че-нить скажи для тебя особый запах барматухи конечно нужен....

13.05.2013 10:17
лорик

Панночка
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
10:16
просто он целибатом отмазывается... это чистой воды маза.... не нравишься ты ему панка, видимо чисто на амике поболтать.... так что сразу бы так и сказал а то девку только водит за нос...

13.05.2013 10:19
мишка квакин

конечно нужен....

лорик, ты опять все проспала...
что, впрочем, неудивительно...
омывайка щаз в цене резко упала...

13.05.2013 10:19
киса

Панночка
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
10:16
---
нет, не в этом странный. Лорка права или ты ему не нравишься просто или ему одному хорошо...

13.05.2013 10:20
мишка квакин

писец третему...
обложили...

13.05.2013 10:20
третий

писец третему...
обложили...


психологини

13.05.2013 10:22
киса

третий
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
09:58
---
Третий? Ты не ответил? )))

13.05.2013 10:23
Serg 1

мишка квакин
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
10:20

зря он вчера не приехал на мясу))))

13.05.2013 10:23
киса

Квакен, как дела?)))

13.05.2013 10:23
третий

Третий? Ты не ответил? )))

ответил ))))))))))
прочитай внимательно )))))))))

13.05.2013 10:23
Скуч

о5 теже лица...

13.05.2013 10:24
лорик

третий так-то на первом свидании секасом никто не занимаеца.. так что смысл не вречаться без всего???? значит так трепишься, захотел бы познакомиться давно бы в кафе водил да гуляли бы под ручку... смысл девушку так динамить???? цену себе чтоль набиваешь???

13.05.2013 10:24
мишка квакин

зря он вчера не приехал на мясу))))

ты думаешь, што я об этом пожалел?

13.05.2013 10:24
третий

зря он вчера не приехал на мясу))))

пить не хотел

13.05.2013 10:24
Serg 1

о5 теже лица...

и ты тож зря)))

13.05.2013 10:24
киса

третий
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
10:23
---
ну давай без если))) нравится так как есть или нет?

13.05.2013 10:25
лорик

да не нравится.... сейчас отмажется... так делает комплименты чтобы не обидеть...

13.05.2013 10:26
мишка квакин

Квакен, как дела?)))

кагобычно...
лучше всех...
вотка холодная, мясо горячее...
как мало надо человеку для щастья...

13.05.2013 10:26
Скуч

и ты тож зря)))
=====================
ой серж, я бы с радостью. вчера ездил дачу покупашке показывал. ффсю машину грязью закидало. если он сёдни не надумает, то пусть его семёрочка сломаетси нафиг!

13.05.2013 10:27
мишка квакин

пить не хотел

ну про пить то разговоров не было...

13.05.2013 10:27
лорик

офигели по теме разговаривайте ваше питейки обсуждать не хочецца один фиг УГ там было...

13.05.2013 10:28
третий

ну про пить то разговоров не было...

само собой
это просто подразумевалось )))))))))))))))))

13.05.2013 10:28
киса

видишь, Панни, молчит третий.

13.05.2013 10:28
Serg 1

ты думаешь, што я об этом пожалел?

да мне как то тож не жалко))) нам больше досталось. и конины и мясы)))

13.05.2013 10:29
третий

видишь, Панни, молчит третий.

я уже ответил
не люблю повторять )))))))))))))

13.05.2013 10:29
Скуч

по теме.

второй абзац. Что именно надо делать?
ответ минньет.

13.05.2013 10:30
мишка квакин

и конины и мясы)))

да и патронов на такую ораву бы не хватило...

13.05.2013 10:30
третий

нам больше досталось. и конины и мясы)))

сцуки

13.05.2013 10:31
Скуч

на такую ораву бы не хватило...
=========================
мног народу было?

13.05.2013 10:32
киса

третий
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
10:29
---
да все понятно с тобой Третий, что ты Панни мозги тогда пудришь?

13.05.2013 10:32
мишка квакин

мног народу было?

все значимые лица присуцтвовали...

13.05.2013 10:32
бв

лора святая женщина, дай Бог те здоровья и всяческих благ
на первом свидании секасом не занимаются, ага
сами к ширинке лезут

как тошнит от этих условных ритуалов, от всех этих "цитрусовых свежестей", цветов, капучин и прочих невзначай спавших бретелек с платьев-коктейлей.

посему только платный секс, т.е. свидания с заранее оговоренной концепцией хотя бы ради того, чтобы не слушать чушь, не поддакивать улыбаясь и чтобы самому, не нести такую же чушь...о господи...

13.05.2013 10:32
лорик

короче хватит тему засирать своими бухалками.... идите вон на форум.. мы ваще то говорим как мужиков соблазнить а не как напоить и накормить..

13.05.2013 10:33
Serg 1

третий
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
10:30

ты знал, ты знал а вобще Славик ты лошара (с)

13.05.2013 10:33
третий

мног народу было?

кажись, ток тебя и меня не было

13.05.2013 10:34
третий

ты знал, ты знал

канеш, сам же такой ))))))))))))))))

а вобще Славик ты лошара (с)

я зануда

13.05.2013 10:34
лорик

во даже серж подтвердил..))))))))))))))))

13.05.2013 10:36
киса

лорик
13 мая 2013 г.
10:32
---
вот именно...

13.05.2013 10:37
Serg 1

мы ваще то говорим как мужиков соблазнить а не как напоить и накормить..

лора с твоими советами тебе к речному вокзалу надо идти. все "мужики окрестные" твои будут

13.05.2013 10:38
лорик

киса ага сидят тут мужланы хвастаются как бухнули типо круто..))))))))))))))))))))))) смешно читать... ну потрепитесь еще... всем интересно же кто был куда ездили сколько пили о чем говорили... капец какой-то...

13.05.2013 10:39
лорик

а что там твои друзья серж???? такие же из сухомятки из бачков запить нечем..)))))))))))))))))))))))))))0

13.05.2013 10:39
третий

лорик
зато всем интересны истории про твоих подруг, родственников и знакомых

13.05.2013 10:42
мишка квакин

все "мужики
окрестные" твои будут

чо, булыгинские уже последние сбежали?

13.05.2013 10:42
киса

Третий? Ты меня игнорируешь?))) или сказать нечего?

13.05.2013 10:43
лорик

третий
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
10:39
я обсуждаю новость... понятно зануда....

13.05.2013 10:43
третий

Третий? Ты меня игнорируешь?))) или сказать нечего?

я уже все сказал
остальное не для публики

13.05.2013 10:43
лорик

так-то мне кажеца третий по мне сохнет.. чесно слово...

13.05.2013 10:44
Serg 1

чо, булыгинские уже последние сбежали?

ну дык ей же расти надо. вот и пусть из забулдыгино к "людям" идет)))

13.05.2013 10:46
лорик

Кстати я стала замечать что мне гопники нравятся в спортивынх костюмах и бейсболках.. правда....((((((

13.05.2013 10:46
Кошкина

во где фсе... че доопсуждались?

13.05.2013 10:47
- гость -

мне гопники нравятся в спортивынх костюмах и
бейсболках

совсем не удивила.

13.05.2013 10:47
лорик

давайте мужиков обсуждать допустим как соблазнить третьего-целибатника.... я бы делала так...

13.05.2013 10:47
третий

что мне гопники нравятся в спортивынх костюмах и
бейсболках..


где Скуч?

13.05.2013 10:47
мишка квакин

гопники нравятся

рыбак рыбака...

13.05.2013 10:48
лорик

короче как-будто третий пригласил бы меня на свидание, мы договорились в кафешке встретиться.. наш день бы прошел так...

13.05.2013 10:48
Кошкина

как соблазнить третьего-
пф.. дубинкой по темичку и в будуар ....

13.05.2013 10:48
мишка квакин

где Скуч?

пошел вешацца...

13.05.2013 10:49
ИЛ

кошкена приветы.
как всехда - кратко и эффективно)

13.05.2013 10:49
мишка квакин

третий пригласил бы меня на свидани

лорик...
это шедеврально...

13.05.2013 10:50
киса

лорик
13 мая 2013 г.
10:47
я бы
делала так...
---
а я бы никак ...

13.05.2013 10:53
Скуч

пошел вешацца...
=========================
занятой я!

13.05.2013 10:53
мишка квакин

а я бы никак ...

вот поэтому ты на "пятерке" и не ездишь...

13.05.2013 10:54
Кошкина

Прифет ИЛкин ... давно миян в новастную не тянуло...

13.05.2013 10:55
ИЛ

Кошкина
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
10:54
да ты чёт ваще пропала где то)

13.05.2013 10:55
киса

мишка квакин
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
10:53
---
не поэтому)))

13.05.2013 10:56
лорик

1. Подстриглась бы под каре удлиненное, и пробор сбоку, уложила бы волосы, одела бы серьги кольца, такие круглые черные и очки с черной оправой, хоть и зрение 100%, но так чисто для понтов типо умная и начитана..
2. Макияжа по минимуму, блеск для губ, бровки выделила бы, тоналку светлую немного румян , и тени бы верхнее веко прозрачные с легким эффектом блесков, типо как-будто кожа немного блестит.. на весках и глазах красиво смотрятся. Одежду бы платье в стиле ретро, кружевное черное, ну такое не шибко вызывающее,чулочки слекга отличающиеся от кожи , бежевые в сеточку и туфельки на высоком коблуке тоже черные, а пальтишко черное, сумочка в стиле винтаж... короче пришли бы мы с ним в кафе. Естественно когда бы увидел меня третий он бы слюнями изошел, дар речи потерял, я бы так улыбнулась и милым голосом сказала привет, он ПППППриииветтт!!!! Короче сели бы мы на диванчик в кофейне друг на против друга...

13.05.2013 10:57
Скуч

лорка размечталась)))) выпила для сугреву чтоль?

13.05.2013 10:57
ИЛ

лора пеши ысчо)

13.05.2013 11:01
мишка квакин

на весках


знотоки анатомии есть?
чо эт за часть тела?

13.05.2013 11:01
лорик

После чего он бы краснел бледнел и мы решили бы сделать заказ, я бы честно назаказывала бы всго побольше и дорогого, что бы знал как динамить, короче принесли бы нам чизкейк или десертик какой-нить, но чтобы крема было побольше... и такое воздушное, длинными ложечками бы если и так кофе с пенкой попивали.. третий бы полюбас молчал, сидел бы что-то пытался бы сказать но стеснялся бы и все время бы что-то ронял бы, там ну видно было бы что он растерян и смущен.
беседовали бы на саые банальные темы, погода, там как день провел, и трещала бы постоянно я, а он так поддакивал, думая какая я глупая и болтливая и какой умный он, и с каждой моей фразой он бы думал боже... когда она заткнется... Потом бы чисто из-за приличия предложил бы прогуляться по ленина, пошли бы мы в сторону реч вокзала...

13.05.2013 11:01
Кошкина

бежевые в сеточку ни бирижеш ты сся.. абморозишся веть!
пропала где то) суровое ЖКХ миян умотало

13.05.2013 11:02
третий

13.05.2013 11:02
Пироженка

)))))))))))))Лора,ты чем на выходных занималась?
Тебя реально прёт )

13.05.2013 11:02
Скуч

лооооркаааа пиши романы!!!

13.05.2013 11:03
Кошкина

знотоки анатомии есть? мы фсе любители.. но думаю классная часть

13.05.2013 11:03
лорик

Короче бы погуляли бы мы по улице, он бы такой весь трясся и краснел, бледнел, потом бы ваще просто шел бы и молчал на мой треск, или бы просто улыбался краснея, что-то бы мямлил... короче панка тебе такое нужно???
Квакен ты че когда выпиваешь учебник русского читаешь единственная книжка которая у тебя дома есть.. грамотный такой я смотрю..

13.05.2013 11:04
мишка квакин

чем на выходных занималась?

белену жрала с мухоморами...

13.05.2013 11:06
Пироженка

мишка квакин
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
11:04
чем на выходных занималась?

белену жрала с мухоморами...
____________________________
И до сих пор жива от такой смеси?

13.05.2013 11:07
лорик

на банке было написано дядя ваня лисички.... сам ты мухомор...

13.05.2013 11:08
Пироженка

лорик
13 мая 2013 г.
11:07
на банке было написано дядя ваня лисички.... сам ты мухомор...
_________________________________
Ты ела дядю Ваню?! Канибализмом попахивает

13.05.2013 11:09
ИЛ

кто то еще буит писать, как бы прошло ваще свидание с третьим?

13.05.2013 11:09
лорик

третий ну что в точку попала????

13.05.2013 11:10
Oнютко

бв
13 мая 2013 г.
10:32




а что у третьего за целибат? от чего-то лечится не?

13.05.2013 11:10
ИЛ

кошкина можешь не писать, ты уже отписалась)

13.05.2013 11:10
лорик

ань от панки видимо..))))))))

13.05.2013 11:11
лорик

свидание с квакеным хотите послушать????

13.05.2013 11:11
Oнютко

что мне гопники нравятся в спортивынх костюмах и
бейсболках..



что-то я за скуча переживаю

13.05.2013 11:11
мишка квакин

И до сих пор жива от такой смеси?

ну если это можно назвать жизнью...
сплошные галлюцинации...

13.05.2013 11:12
ИЛ

свидание с квакеным

о да) жги лора жги)

13.05.2013 11:12
ань

не скуча я сама боюсь.... он всех гопников гопник.... он как кабан а мне типо башки нада...

13.05.2013 11:13
Пироженка

мишка квакин
зарегистрированный

ну если это можно назвать жизнью...
сплошные галлюцинации...
_____________________________________
Ну,это мы знаем,что у неё галюники,она-то считает,что это реальность

13.05.2013 11:13
мишка квакин

лорка, пиши...
хоть буду знать, где мне лучше не ездить...

13.05.2013 11:13
Скуч

что-то я за скуча переживаю
============================
не переживай, я головные уборы ток зимой ношу

13.05.2013 11:14
лорик

про квакена не знаю что писать пришла выжрали 2 литра - больше не помню... очнулась без сумки, документов, мобилки и денег....

13.05.2013 11:14
Oнютко

лорик
13 мая 2013 г.
10:56

лора, если для тебя чебуречная как для людей "Ползунов", то не значит что туда надо всё лучшее сразу одевать

13.05.2013 11:16
ань

кстати возле ползунова какие-то старообрядцы флаеры толкали, думала хомка наконец работу нашла... анют ты просто там не была в чебуречной.. знаешь как там пахнет!!!!!! слюнями захлебнешься...

13.05.2013 11:16
- гость -

лорик
13 мая 2013 г.
11:14
и без колготок)) он в них лук хранить будет))

13.05.2013 11:17
мишка квакин

мобилки и денег....

в общем безо всего того, чего у тя отродясь не было...

13.05.2013 11:19
киса

ИЛ
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
11:12
---
ИЛ, ну ты хоть немного себя сдерживай )))

13.05.2013 11:19
лорик

- гость -
13 мая 2013 г.
11:16
побрезговал брать видимо...боится лук гнить начнет...
мишань если у меня нокия 3110 это не значит что я те смс и позвонить не смогу...

13.05.2013 11:23
мишка квакин

у меня нокия 3110

а я думал што Vertu или Mobiado..

13.05.2013 11:24
Скуч

а я думал што Vertu или Mobiado..
=======================
зато нокией пиво мона открывать, и орехи колоть и гвозди забивать. так шта дуй к лорке на свиданку

13.05.2013 11:26
мишка квакин

так шта дуй к

13.05.2013 11:36
- гость -

пошли бы мы в сторону
реч вокзала...

лора, что вас всё так тянет на речной?

13.05.2013 11:38
- гость -

Жданову сегодня просто рвёт.
Видимо за выходные не дождалась ласки от мужа.

13.05.2013 11:38
- гость -

если у меня нокия 3110 это

где вы на ней номера смотрите? и меня вот нокия Х1 и всё больше никаких номеров.

13.05.2013 11:39
- гость -

Жданову сегодня просто рвёт.

что за жданова и почему её рвёт? отравление какое?

13.05.2013 11:40
Кошкина

можешь не писать, ты уже отписалась) эээ.. чейта

13.05.2013 11:41
Пироженка

- гость -
13 мая 2013 г.
11:36
пошли бы мы в сторону
реч вокзала...

лора, что вас всё так тянет на речной?
__________________________
Может что бы самоутопиться?

13.05.2013 11:42
- гость -

пришла выжрали 2 литра

а что пили?

13.05.2013 11:42
ИЛ

эээ.. чейта

ну про бритвой по горлу по темечку и в будуар)
хотя пиши, а то холодно очень, мож от твоих фантазий разогреюсь))

13.05.2013 11:43
- гость -

лора, что вас всё так тянет на речной?
__________________________
Может что бы самоутопиться?

я так не думаю. лора очень большой оптимист и положительно настроенный человек.

13.05.2013 11:44
Пироженка

- гость -
13 мая 2013 г.
11:43
лора, что вас всё так тянет на речной?
__________________________
Может что бы самоутопиться?

я так не думаю. лора очень большой оптимист и положительно настроенный человек.
______________________________
Дык она туда не одна направляется,а с парой,может довести эту пару до самоутопления своим оптимизмом )

13.05.2013 11:47
лорик

пироженка ты больная что ль так то я туда с третьим направляюсь с какой еще парой....

13.05.2013 11:48
лорик

мне кажеца третий за цветами мне побежал...))))))))))))))) купи мне герберы или там орхидеи розы надоели...

13.05.2013 11:49
Пироженка

лорик
13 мая 2013 г.
11:47
пироженка ты больная что ль так то я туда с третьим направляюсь с какой еще
парой....
___________________________________________
Лора,с парой - это значит НЕ ОДНАААААА,а на пару с кем-то.Но,судя по твоим словам ты ещё и кузнеца с собой берёшь на встречи,что бы сразу благословлял )))))))))

13.05.2013 11:50
Пироженка

лорик
13 мая 2013 г.
11:48
мне кажеца третий за цветами мне побежал...))))))))))))))) купи мне герберы или
там орхидеи розы надоели...
_______________________________________
Кактус надёжнее )

13.05.2013 11:50
лорик

где ты это увидела????? какой кузнец... я иду одна и точка... только вот главное третий с собой никого бы не позвал а то папу пригласит для смелости...

13.05.2013 11:51
- гость -

мне кажеца третий за цветами мне побежал...))))))))))))))) купи мне герберы или
там орхидеи

а как насчет кактуса?

13.05.2013 11:51
лорик

ну можно и кактус лишь бы горшок красивый был бы... я его выкину дома туда фикус посажу а то у меня уже корешки дал а садить некуда...

13.05.2013 11:52
- гость -

. я иду одна и точка...

а кто такая точка? подружка? а где место свидания?

13.05.2013 11:53
Кошкина

мож от твоих фантазий разогреюсь)) та ну греццат нужна при тесном совмесном сугреве ... абнимашки?

13.05.2013 11:53
- гость -

.. я его выкину дома туда фикус
посажу а то у меня уже корешки дал а садить некуда...

у меня есть горшок пластмассовый, за которым вы так и не приехали.

13.05.2013 11:54
- гость -

лора, а нравятся ли вам гиацинты?

13.05.2013 11:55
Пироженка

- гость -
13 мая 2013 г.
11:53
.. я его выкину дома туда фикус
посажу а то у меня уже корешки дал а садить некуда...

у меня есть горшок пластмассовый, за которым вы так и не приехали.
______________________________
В товарной номенклатуре ёмкость под цветы называется кашпо,а горшок - это для других целей!

13.05.2013 11:58
лорик

- гость -
13 мая 2013 г.
11:54
да нравятся... красивые.. вы хотите мне подарить???

13.05.2013 11:59
лорик

кошкина я хоть и ровно дышу но за илку порву.. не лезьте к нему.... не отдам мужика такого... пусть он хоть и сопротивляется и выгибается, как говорится стерпится слюбится...

13.05.2013 11:59
- гость -

В товарной номенклатуре ёмкость под цветы называется кашпо,а горшок - это для
других целей!

кашпо это шарф такой, а горшок он и есть горшок. цветы туда садят. я нашел как-то, ларе предлагал, но она что-то не приехала, хотя отличный, большой горшок, тока чуть треснувший сбоку.

13.05.2013 12:00
- гость -

- гость -
13 мая 2013 г.
11:54
да нравятся... красивые.. вы хотите мне подарить???

ну да

13.05.2013 12:01
Пироженка

- гость -
13 мая 2013 г.
11:59

кашпо это шарф такой, а горшок он и есть горшок. цветы туда садят. я нашел
как-то, ларе предлагал, но она что-то не приехала, хотя отличный, большой
горшок, тока чуть треснувший сбоку.
____________________________________________
Шарф - это КАШНЕ!!!Гость,улыбнули вы меня )))))))))))))))

13.05.2013 12:01
лорик

давайте жду!!!!!!! В горшочке или срезанный или ваще искусственный???? говорите!!!!! Любой приму!!!!

13.05.2013 12:02
лорик

а вы мне когда подарите дарите быстрей а то я его купить хотела.

13.05.2013 12:04
ИЛ

абнимашки?

этова мне оченно нехватает...

не отдам мужика такого

лора, твой паровоз давно ушел. поздно пить боржоми.

13.05.2013 12:07
- гость -

лорик, расскажи про ваше свидание с ек

13.05.2013 12:08
киса

- гость -
13 мая 2013 г.
12:07
---
да, Лор))) просим просим )))

13.05.2013 12:10
- гость -

давайте жду!!!!!!! В горшочке или срезанный или ваще искусственный????
говорите!!!!! Любой приму!!!!

в горшочке конечно

13.05.2013 12:10
- гость -

а вы мне когда подарите дарите быстрей а то я его купить хотела.

ну сёдня можно

13.05.2013 12:16
- гость -

Шарф - это КАШНЕ!!!Гость,улыбнули вы меня

правда что ли? а я думал кашпо это шарфик

13.05.2013 12:17
лорик

давайте сегодня....)))))))))))) ждать буду..)))))))))
илушка ну что теперь буду локти кусать теперь...
с ек.. вы что... с ним я бы даже на один унитаз не села бы... меня такие как он не возбуждают, поэтому слощавых мужчин не люблю... нет.. ))))))))))0

13.05.2013 12:17
киса

Лорик ))) расскажи про ек )))

13.05.2013 12:18
лорик

киса ну он обидется и будет тут опять слюнами брызгать ... не хочу трогать таких которые юмор не понимают, поэтому пусть с ним она или кто там ходит в бахер на ужин...

13.05.2013 12:18
- гость -

давайте сегодня....)))))))))))) ждать буду..)))))))))

ну всё, договорились

13.05.2013 12:19
лорик

а ты куда его принесешь????

13.05.2013 12:20
третий

цветы не купил
пошел на речной топицца

13.05.2013 12:23
лорик

подожди меня я провожу и проконтролирую чтобы уж наверняка..)))))

13.05.2013 12:25
третий

подожди меня я провожу и проконтролирую чтобы уж наверняка..)))))

не порть мои последние мгновения

13.05.2013 12:27
- гость -

лорик
13 мая 2013 г.
12:19
а ты куда его принесешь????

а куда надо?

13.05.2013 12:28
Serg 1

а куда надо?

на голову)))

13.05.2013 12:38
лорик

серду пусть ходит как василек и в каске... нет уж серж не завидуй.. наконец от кого-то дождалась цветов.. очень приятно...взяли бы с курьером передали бы..

13.05.2013 12:40
Oнютко

Serg 1
13 мая 2013 г.
12:28


Серхио, по моему туда его уже приносили

13.05.2013 12:40
лорик

третий
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
12:25
я тебе спою наоборот песню какую-нить типа а я все запомнила каждую мелочь, ну как тут забудешь когда сильно любишь.. лалалалал...

13.05.2013 12:41
лорик

Oнютко
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
12:40
жалко тебе никто не приносил....

13.05.2013 12:42
Serg 1

лорик
13 мая 2013 г.
12:38

лора тебе на голову.

Oнютко
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
12:40

я не ф курсе...

13.05.2013 12:44
лорик

серж не перживай за меня главное чтобы тебе налили....

13.05.2013 12:46
Serg 1

лор главное штоб не ты наливала.

13.05.2013 12:48
- гость -

..взяли бы с курьером передали бы..

ну ладно, передам гиацинты с курьером

13.05.2013 12:53
лорик

слушайте это такие http://sunhi.ru/wp-content/uploads/2011/03/tsvetok-giatsint.jpg или вы что-то другое имеете ввиду, к чему такая щедрость, мне конечно приятно!!!!

13.05.2013 12:56
- гость -

или вы что-то
другое имеете ввиду, к чему такая щедрость

имею в виду гиацинты.

13.05.2013 12:57
Serg 1

вот такие
http://im8-tub-ru.yandex.net/i?id=339095934-44-72&n=21

13.05.2013 12:57
Кошкина

не лезьте к нему.... не отдам
мужика такого...
та яж токма погрецца... жадина
Илк за обед успеим не?

13.05.2013 13:00
лорик

капец вы... коша ладно ладно... все не разговариваю с вами.. предатели...
буду ждать тогда конечно.. а тебе это серж от меня подарочек.. крышечку открой там сюрпрайз ждет!!!!

13.05.2013 13:03
Кошкина

че придатили та? ты сматрю ткта всехов уже се прибрала.. вот так и исчезни на пару месицев

13.05.2013 13:05
лорик

коша кого где хоть один калека???? один вон даже цветов передать не может жду жду.. второй топица пошел, илушка на паравозе ваще мима промчался.. ржевский в командеровку свалили даже ви не лезет.... одинока я стала.. одинока... вот так-то коша стукнет тебе 30 и все увял цветочек...(((((

13.05.2013 13:08
ИЛ

Кошкина
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
12:57
всё успеем, не переживай. заезжай, посигналишь три раза.

13.05.2013 13:08
лорик

свиноты... чтоб вы..... приятного аппетита...

13.05.2013 13:09
лорик

ил а ты мне на день рождения что-нить подаришь????? И что говори!!!!

13.05.2013 13:10
ИЛ

лорик
13 мая 2013 г.
13:09
если в ленте будет акция на чинзану - то в обяз подарю.

13.05.2013 13:13
Кошкина

вот
так-то коша стукнет тебе 30
епть..вононоче... а я на магнитные бури валила..
Илк я поехала.поеду развеюсь..

13.05.2013 13:13
- гость -

один вон даже цветов передать не может жду
жду..

всё передал. курьер выехал

13.05.2013 13:15
лорик

все жду обманешь будешь не человек..... я никогда не обманываю и людей всех люблю кроме 2... свинот... так что я тебе верю и жду...

13.05.2013 13:16
лорик

ИЛ
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
13:10
фи жмотяра какой....

13.05.2013 13:18
ИЛ

Илк я поехала

да, надо сходить на обед, ога.

13.05.2013 13:19
лорик

ладно ил он тот еще прохвост и жмотяра, но от кошкиной я такого не ожидала предательства... капец.. все.... чтобы вас....

13.05.2013 13:22
Скуч

лорка а ты какого числа пенсионеркой то станешь?

13.05.2013 13:24
третий

лорка а ты какого числа пенсионеркой то станешь?

парадные треники оденешь?

13.05.2013 13:25
Скуч

парадные треники оденешь?
===========================

13.05.2013 13:27
третий

они у тебя с логотипом адика на заднице?

13.05.2013 13:29
Скуч

они у тебя с логотипом адика на заднице?
================================
ага, и три полоски из позолоты

13.05.2013 13:29
- гость -

все жду обманешь будешь не человек.....

а мне что обманывать-то? всё чин-чинарём, всё курьеру под роспись

13.05.2013 13:31
- гость -

лорка а ты какого числа пенсионеркой то станешь?

ей так-то 77 лет. вроде как уже и на пенсии

13.05.2013 13:32
- гость -

ага, и три полоски из позолоты

не хило так народ понтуется

13.05.2013 13:34
лорик

скуч вот ты....ты.... когда мне 55 исполница....

13.05.2013 13:35
лорик

жду жду цветочек заветный...

13.05.2013 13:35
- гость -

.. когда мне 55 исполница....

это ж вроде в этом году

13.05.2013 13:36
Скуч

когда мне 55 исполница....
=====================
а это када? ч\м\г?

13.05.2013 13:39
Oнютко

лорик
13 мая 2013 г.
12:41


да я и без этого на всю голову больная

13.05.2013 13:41
Скуч

да я и без этого на всю голову больная

а посля сёднешнего ипуна на работе, иссчо и на ффсю голову отмороженная?

13.05.2013 13:48
лорик

Ань а я вылечилась а сейчас цветок придет еще больше счастлива буду... я его сфотаю и выставлю сюда... ага...

13.05.2013 13:57
Пироженка

лорик
13 мая 2013 г.
13:48
Ань а я вылечилась а сейчас цветок придет еще больше счастлива буду... я его
сфотаю и выставлю сюда... ага...
_______________________
Оно разве лечится?Тока стойкая ремиссия могёт наступить,полного выздоровления не бывает

13.05.2013 14:07
лорик

Молчи Шу.... главное хорошего доктора найти...

13.05.2013 14:09
Sнегурочка

капец.... лариса уже свиданки с третим планирует...куда я попала

13.05.2013 14:11
ИЛ

Sнегурочка
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
14:09
пока ты думаешь - лора действует.

з.ы. на улице дубак, хоть свитер одевай.

13.05.2013 14:13
третий

Sнегурочка
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
14:09

это лариса планирует

13.05.2013 14:13
Sнегурочка

свитер? покажешь?

13.05.2013 14:14
Пироженка

Sнегурочка
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
14:09
капец.... лариса уже свиданки с третим планирует...куда я попала
________________________________
угу,ты пока снегом мусорила,а потом прятала его,Лорка тут развела кипучую деятельность )

13.05.2013 14:15
Sнегурочка

третий, так она и в жизнь планы спокойно воплотит.... и пойлешь ты с ней на речной..... а мог бы сказать что со мной всиречаешься она б отстала

13.05.2013 14:16
лорик

капец вы охренели чтоль.. я ведь почти голая пришла а там солнце светит..... как домой ехать я и так болею, третий довези а...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ты же добрый и целибат я страшная. приставать не буду чисто ради обогрева... а то ил жмотяра даже не подбросит...

13.05.2013 14:17
третий

а мог бы сказать что со мной всиречаешься

врать не умею

так она и в жизнь планы спокойно воплотит.... и пойлешь ты с ней на
речной.


не, не получится у нее

13.05.2013 14:17
лорик

панни говорю тебе он по мне прется... ага....

13.05.2013 14:18
третий

а то ил жмотяра даже не подбросит...

я тож жмотяра
на пятерке с мужем доедешь

13.05.2013 14:18
ИЛ

свитер? покажешь?

жди до зимы. я ж говорил.

13.05.2013 14:18
Sнегурочка

ладно третий как хоч... потом мои слова вспомнишь....

13.05.2013 14:19
лорик

а че улыбаешься то видимо сам задумался что стоит пойти проверить..)))))))))) вот панни а сам не слушай лорика, что попало пишет а сам-то уже нафуфырился... ага....

13.05.2013 14:19
Sнегурочка

ил тож динамо. и третий динамо.... пойду я....

13.05.2013 14:20
лорик

он до 6 да пока доедет а я до 5... мне быстрей нада.. так что давай кати свою тарантайку....)))))))))))))))))))))

13.05.2013 14:20
третий

ил тож динамо. и третий динамо....

ну кто бы говорил!

лорик
13 мая 2013 г.
14:19

хамить не хочу

13.05.2013 14:23
ИЛ

тут на амике ваще динама на динаме динамой погоняет. инфа 146%

13.05.2013 14:24
лорик

я не динама всегда прихожу когда обещаю.. и выполняю свои обещания всегда, а вы не динамы вы просто не проявляете неуважение к своим товарищам по разуму.... третий а ты возьми и нахоми мне так вот как скажи скажи.. мне хамоватые нравятся...

13.05.2013 14:28
лорик

короче походу меня продинамили с цветком..(((((((((((((((((((((((((((

13.05.2013 14:28
Oнютко

лорик
13 мая 2013 г.
14:24


13.05.2013 14:29
Oнютко

Скуч
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
13:41
.


ешо и на руки с ногами

13.05.2013 14:30
Serg 1

и выполняю свои обещания всегда

если бы это было так, то мы бы тебя уже давно не видели. и не скучали бы)))

13.05.2013 14:31
лорик

ань пошли погреемся по чакушке... разопьем...

13.05.2013 14:31
лорик

Serg 1
13 мая 2013 г.
14:30
ты за всех то не говори.... может кто-нить да скучал...

13.05.2013 14:32
лорик

думаю третий бы скучал я его сегодня вон как пропиарила..... теперь у него женщин в разы прибавится...

13.05.2013 14:32
Serg 1

может кто-нить да скучал...

киса?

13.05.2013 14:33
Пироженка

Третий по ходу в подполье ушел.Лор,ты поаккуратнее,а то так разгонишь всех )

13.05.2013 14:35
редкостная стерва

Третий, ручки-фу!от Лорика. она так смешит, что даже день перестал быть скверным

13.05.2013 14:35
лорик

третий.... он из него и не выходил..)))))))))))) третий ты где????? что молчишь???

13.05.2013 14:35
Скуч

может кто-нить да скучал...


я бы однозначно скучал

13.05.2013 14:35
- гость -

короче походу меня продинамили с цветком..

что ж напраслину-то возводить. всё давно отправлено.

13.05.2013 14:36
- гость -

лорик
13 мая 2013 г.
14:31
ань пошли погреемся по чакушке... разопьем...

вы ж писали что только белое сухое вино пьете

13.05.2013 14:37
- гость -

может кто-нить да скучал...

конечно скучал

13.05.2013 14:38
третий

мне хамоватые
нравятся...


поэтому я с тобой вежлив

13.05.2013 14:40
Скуч

поэтому я с тобой вежлив
================
а типа с другими женсчинами ты груб???

13.05.2013 14:42
третий

а типа с другими женсчинами ты груб???

нет

13.05.2013 14:46
лорик

редкостная стерва
13 мая 2013 г.
14:35
ты что ухи объелась????? я че тебе клоун штоль.. смешишь я те правду жизни ведаю а ты.... тьфу на вас...

13.05.2013 14:49
киса

ИЛ
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
14:11
---
что ИЛ, не согрела тебя кошкена?

13.05.2013 14:54
ИЛ

киса
13 мая 2013 г.
14:49
как всегда продинамила. я ж говорю, тут динам плюнуть некуда.

13.05.2013 15:00
киса

ИЛ
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
14:54
---
так тебе и надо )))

13.05.2013 15:08
Рыжая

Как много понаписали-то.
На свидание кто с кем идет? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm2.gif

13.05.2013 15:13
Sнегурочка

кто панночку отсвиданит?

13.05.2013 15:22
лорик

где цветы-то.. капец жмотяра динамский вот как вам верить теперь...

13.05.2013 15:23
лорик

я уже представляла как его потащю домой такой красивый, и поставлю на полочку.. так нет наврал и отвалили..

13.05.2013 15:28
мишка квакин

кто панночку отсвиданит?


мать, угомонись уже...
вчерась сама не поехала...

13.05.2013 15:30
- гость -

так нет наврал и отвалили..

кто наврал? сейчас специально уточнил. курьер сообщил что лично вам под расписку всё отдал. так что стыдно вам клеветать на честного человека.

13.05.2013 15:42
Скуч

мать, угомонись уже...
вчерась сама не поехала...
========================
опять нажрались и давай зазывать? иль сразу звали?

13.05.2013 15:43
ИЛ

так тебе и надо )))

угу, все меня динамят, а некоторые так ващеееее....

13.05.2013 15:45
киса

ИЛ
зарегистрированный
13 мая 2013 г.
15:43
---
ты это на кого намекаешь?)))

13.05.2013 15:45
ИЛ

киса
13 мая 2013 г.
15:45
не прикидывайся блондинкой) тебе не идет))

13.05.2013 15:59
Кошкина

как всегда продинамила. я ж говорю, тут динам плюнуть некуда. та миян не доехала чуток...
ну вот и славна динек пролител...

13.05.2013 16:31
лорик

капец ил уже до кисы опустился..... даже ей наверное на чай приглашал тьфу... какие мужики пошли.... а вы товарищ лгун.. стыдно товарищ стыдно... зажали 150 рублей на цветок весь в ила.... тьфу...

13.05.2013 16:32
киса

лорик
13 мая 2013 г.
16:31
---
ты хотела сказать поднялся?)))

13.05.2013 16:33
третий

сколько раз за сегодня лариса плюнула?

13.05.2013 16:33
лорик

третий тьфу тебе в правый глаз..))))))))))00
киса поднялся... ты че здоровая??? такая????

13.05.2013 16:34
лорик

третий ну довези а.. колготки порвались ваще как бомж пойду домой... знаешь как стыдно....

13.05.2013 16:37
киса

лорик
13 мая 2013 г.
16:33
---
ты же первый раз не про рост говорила))) тебе поговорить не с кем? вон третий пришел...

13.05.2013 16:41
лорик

это тебе не с кем.. прицепилась же... че нада.. кандыляй отседова, твоих друзей ек и субы сегодня нету... да и ила можешь прихватить смотрю он время не теряет всех уже прошарил...

13.05.2013 16:41
- гость -

колготки порвались ваще как бомж пойду домой...

так вы зайдите в магазин и купите себе новые, оденьте их и едьте домой с подаренным вам цветком

13.05.2013 16:43
лорик

жмотяра фу.... сама уж куплю... больше трепетесь...

13.05.2013 16:44
Пироженка

лорик
13 мая 2013 г.
16:34
третий ну довези а.. колготки порвались ваще как бомж пойду домой... знаешь как
стыдно....
___________________________
Ты не ходи,садись на 65 или 80,там не заметят твои порванные колготки )

13.05.2013 16:46
киса

лорик
13 мая 2013 г.
16:41
---
я прицепилась? тебе приснилось что ли?))) сто лет ты мне нужна была )))

13.05.2013 16:47
лорик

ждала тут губы красила.....мечтала... как вдохну аромат этого цветка как поглажу пальчиком ее бархатистые лепестки.. а вы...

13.05.2013 16:47
третий

третий ну довези а..

мне лень

13.05.2013 16:48
лорик

мне до них еще доехать нада... я еще сейчас по пол городу проеду.. ты что пироженка.... рада бы была..... киса отвали а.. нудятину несешь.. гундя гундя... господи иди в хорошку дальше... тебя там ил с чаем липтон ждет...

13.05.2013 16:49
лорик

третий я уши застужу отит будет пожалей пожилую женщину.... а то на юбилей поздравлять будут я и не услышу... че такой молодой да ленивый...

13.05.2013 16:50
киса

лорик
13 мая 2013 г.
16:48
---
Лор, меня хоть ждут, а тебя даже третий не хочет везти ))) звезда ты наша...

13.05.2013 16:50
лорик

завидуй молча ...

13.05.2013 16:52
Пироженка

лорик
13 мая 2013 г.
16:48
мне до них еще доехать нада... я еще сейчас по пол городу проеду.. ты что
пироженка.... рада бы была.....
______________________________________
Ну,скажем так,что это для меня не было бы поводом для самоубийтсва

13.05.2013 16:52
третий

третий я уши застужу отит будет

не мои проблемы

лорик
13 мая 2013 г.
16:50

эвона как

13.05.2013 16:54
лорик

ну не знаю ну ведь некрасивенько ведь..... представь я иду такая как на свидании с тертим и тут колготки драные.. не ну ваще.. вы меня расстроили...

13.05.2013 16:55
киса

Лор, закройся а, достала...

13.05.2013 16:55
третий

модер отредактировал текст ларисы в 16:50?

13.05.2013 16:55
лорик

третий это я кисе.. ты что ты же няшка... ну довези осталось 6 минут уже.... и я пойду морозиться.... если бы я была бы мужиком мне бы было жалко старушку.... да и панка по-ревнует и динамить перестанет...

13.05.2013 16:58
лорик

третий я у тя сигарет блоков 5 куплю мальборо, это считается мелкий опт???

13.05.2013 16:59
Пироженка

лорик
13 мая 2013 г.
16:54
ну не знаю ну ведь некрасивенько ведь..... представь я иду такая как на свидании
с тертим и тут колготки драные.. не ну ваще.. вы меня расстроили...
_______________________________
Ты уверена,что в 6 часов вечера после напряженного трудового дня только рваные колготки будут портить твой внешний вид? )

13.05.2013 17:00
лорик

да.... пироженка думаю да???

13.05.2013 17:01
лорик

Слушай а что ты не зарегишься а???? вечерами бы выходила??? а то только тут??? или по вечерам ты в другом обличии)))))))))))))

13.05.2013 17:02
ИЛ

думаю что лору ничего испортить не сможет

13.05.2013 17:04
лорик

ил тьфу на тебя... откуда только у меня слюни сегодня берутся..))))))))))))))))))))))))
ил полюбас же скучаешь???? наш роман до сих пор некоторых будоражит..))))))))))))))))

13.05.2013 17:05
лорик

короче третий динама года я поехала мерзнуть..

13.05.2013 17:05
Пироженка

лорик
13 мая 2013 г.
17:01
Слушай а что ты не зарегишься а???? вечерами бы выходила??? а то только тут???
или по вечерам ты в другом обличии)))))))))))))
_____________________________________________________
Вечером у меня другие дела,некада )

13.05.2013 17:06
лорик

заболею на твоей совести будет...