8 советов, как вести себя с понравившимся парнем

Как влюбить в себя парня

13 мая 2013, 08:00, ИА Амител

Свидание

На первом свидании мы часто совершаем ошибки, и понравившийся мужчина пропадает навеки. Как избежать этих ошибок? Об этом рассказывает woman.delfi.ua.

 
Ошибки в поведении
Конечно, внешность играет не последнюю роль, но все-таки дело далеко не в прическе или наряде. Вы, наверное, не раз задумывались, почему некоторые женщины имеют огромный успех у представителей противоположного пола, чем они так нравятся и привлекают их? А секрет в том, что есть определенный тип поведения, который мужчины замечают и уже не могут пройти мимо. Нет, это не развязные поступки легкомысленной дамы, это не поступки несчастной обиженной женщины, это нечто другое. И тут возникает вопрос: а как должна вести себя девушка с парнем? Как стать этим самым притягивающим магнитом?
 
Что именно надо делать?

Первым делом запомните, что нужно сделать так, чтобы парни сами старались стать для тебя интересными. Такое поведение можно назвать ”поведением приза”. То есть вы – желанный приз, а он пытается изо всех сил завоевать вас. При первом знакомстве с человеком мы начинаем с ним разговаривать, общаться, наступает момент, когда мы понимаем, что он нам симпатичен. Затем возникает желание понравиться парню.

Теперь уже девушка хочет, чтобы он обращал на нее больше внимания, и пытается угодить ему во всем. А вот тут-то и допускается первая ошибка! Мужчина быстро понимает, что он даме интересен, и уже перестает ценить ее внимание. То есть вы для него уже больше не ”приз”. Ему не надо стараться, чтобы завоевать вашу симпатию. Теперь уже мужчина начинает принимать только то, что делаете вы для него. Так или иначе, интерес его потихоньку остывает, а в таких отношениях начинается ”зима”. Разве это правильно? Разве это тактика привлечения внимания мужчин? Конечно, нет!

Много раз вы слышали, что мужчина – завоеватель, а не трофей, поэтому поведение по типу ”угодничества” или ”охоты” вовсе вам не поможет ”охмурить” парня. Тут нужно поступать очень правильно, продумать каждый свой шаг, чтобы он не догадался, что вы на него ”положили глаз”. Тогда как вести себя с парнем, который тебе нравится? Ответ прост: нужно привлечь внимание не к нему, а к себе. Есть несколько ”магических” советов, которые помогут вам с легкостью добиться желаемого результата. О них мы сегодня и поговорим.

1
Грамотная установка
Вы всегда должны думать, что вы делаете для того, чтобы понравиться парню, чтобы привлечь его внимание. Задавайте себе иногда вопрос: ”Что я могу сделать, чтобы понравиться мужчине, чтобы он хотел за меня бороться?”. Возможно, вы не знаете ответ на него, но думать так надо. Это уже правильная подсознательная установка, которая со временем начинает влиять и на ваши реальные действия. И совсем скоро вы станете замечать, что парни начали обращать на вас больше внимания.
2
Общение надо заслужить

Переходя к практической части решения вопроса о том, как правильно вести себя с парнем, чтобы понравится ему, хотелось бы напомнить, что самолюбие и превосходство над другими может дать совершенно обратные результаты, а вас просто могут назвать зазнайкой. Поэтому всего должно быть в меру. Вы должны показать ему, что общение с вами – это подарок, что заслужить ваше внимание и расположение не так просто, что вы для мужчин – ”крепкий орешек”. Но делать это надо очень тактично и аккуратно.

Не стоит мужчине хамить, как и не стоит соглашаться со всем, что он вам говорит: будьте немного загадочной и чуточку недоступной. Если парень приглашает вас погулять, то можно с улыбкой ответить: ”Может быть. Посмотрим на твое поведение”. При этом важно ”сверкнуть” глазками и обольстительно улыбнуться. Если вы эти слова произнесете себе под нос с тоном ”отстань”, то вряд ли мужчина станет еще когда-нибудь добиваться вас.

3
Создайте конкуренцию

Как бы банально ни звучало, но до сих пор на мужчин почему-то отлично действуют фразы типа ”я люблю, когда мне дарят цветы…”. Эта фраза вовсе не намекает на то, что он вам должен сейчас же принести огромный букет цветов (хотя согласитесь, было бы приятно). Из этих слов можно понять, что цветы вам дарят многие мужчины, то есть у него будет конкуренция, если он решит вступить в борьбу за ваше сердце.

Можно сказать мужчине невзначай, что вы сегодня раньше приехали на работу, чем остальные сотрудники, потому что вас подвез друг. Затем добавить, что с ним вам ездить не очень нравится. Возможно, парню тогда захочется доказать, что он ездит лучше других. Дух соперничества у мужчин присутствует еще с рождения. Поэтому, чтобы вызвать у него нужные эмоции, можно воспользоваться и такой уловкой.

4
Бросайте мужчине вызов

Мужчинам нравятся смелые девушки, они любят завоевывать тех, кого завоевать нелегко, почти равных им соперников. Те парни, которые любят слабых женщин, чаще всего имеют много комплексов, они не уверены в себе, поэтому такой мужчина вряд ли вам нужен. Будьте сильной – и к вам потянутся сильные. Но и тут следует не перегибать палку, потому что можно просто спугнуть мужчину; или же он сделает вывод, что вы – фанатичная феминистка-мужененавистница.

Можно сделать вызов, сказав в его присутствии, что в мужчин вы никогда не влюбляетесь. Как известно, запретный плод сладок. Вас обязательно захотят убедить в том, что вы неправы. Но только перед этим обязательно будьте готовы к дискуссии, чтобы правильно аргументировать свои слова.

5
Женские слабости
Чтобы приблизиться к разгадке тайны, как вести себя с парнем который тебе нравится, как построить с ним отношения, не нужно всегда быть только сильной. Научитесь иногда становиться слабой, но все свои недостатки женщина должна показывать правильно и редко. Иногда проявлять слабинку не помешает, особенно перед ”боем”. Ничего не поделать – мужчинам нравится подмечать женские промахи, чтобы почувствовать себя защитниками и спасителями. Но они никогда и представить не смогли бы, что эти самые ”слабости” можно создать искусственно. Так что иногда умные леди позволяют своим джентльменам быть сильнее. А вот любую похвалу или критику нужно воспринимать одинаково (вспомните поведение приза). Эмоции проявлять лучше уже в отношениях.
6
Не признавайтесь в своей симпатии

Вы, вероятно, замечали, что до тех пор, пока вы сами себе не признались в симпатии к мужчине, ваше поведение было намного адекватнее, а потом вы перестали управлять чувствами и своим сердцем? Так и есть: чем дольше вы от себя гоните эту мысль, тем дольше вы себя чувствуете спокойной и умиротворенной, у вас есть время заниматься собой и своей жизнью. После того, как вы переступите эту грань, начинаются ночевки с сотовым телефоном в обнимку в ожидании звонка, волнения при встрече,и вы начинаете творить безумное количество глупостей в его присутствии. Все это от того, что вам неизвестно, как вести себя с парнем который нравится.

Главное здесь не начинать воспринимать его, как свою собственность, и при этом еще мысленно строить планы, в каком платье вы предстанете перед алтарем. Это большая ошибка, и если он это почувствует, он обязательно улизнет от вас .

7
Не бойтесь сказать ”нет”

Когда девушка испытывает огромную симпатию или влюбляется, то ей очень трудно отказать возлюбленному. Она начинает соглашаться на любое свидание, откладывая все свои дела на потом, чтобы посвятить себя желанному мужчине. Это очередная ошибка: если так будет, то, даже завоевав его, вы свое личное время будете подстраивать под его прихоти.

Если парень заранее не подумал о том, чтобы пригласить вас на свидание, то лучше откажите ему. Тем более что получив приглашение за пару часов до свидания, вероятно, вы оказались просто запасным вариантом: ресторан заказан, а другая дама отказалась прийти. В любом случае, насколько бы тебе парень ни нравился, лучше дать ему понять, что свидание нужно заслужить, а ты – не ”пробка” для свободного места в графике.

8
Перестаньте постоянно улыбаться
Вероятно, каждая из нас замечала, что в присутствии парня, который нравится или которого любишь, очень сложно стереть улыбку с лица. И это не зависит от того, что он рассказывает или делает. Он может даже рассказывать о своих проблемах на работе или о смерти родственников в прошлом году, а эта улыбка в такой ситуации совершенно ни к чему. Постарайтесь отбросить свои теплые мысли и ”умиления”, затем сосредоточьтесь на разговоре, задайте смысловые вопросы, подискутируйте, но не спорьте.
 
Почему так бывает?

Вы замечали, что иногда женщины притягивают один и тот же тип мужчин? К одним дамам всегда ”клеятся” ловеласы, к другим – сильные и мужественные личности, к третьим – те, кому нужно поплакаться и так далее. Типов мужчин есть достаточно много. Все дело в поведении: как ведет себя женщина, такого мужчину она и привлекает. Кажется, и вовсе не красавица и не умница, а все кавалеры, как на подбор – умные, сильные, ”подаркоспособные” и главное – свои. Да, с такими не просто, тут нужно уметь себя подать. Значит, некоторые барышни знают, как вести себя с парнем, как завоевать его симпатию? Так вот, следует запомнить, что такие мужчины будут ”ухлестывать” только за женщиной, которая себя ценит и уважает, которая знает толк не только в любви, но и в правильно выстроенных отношениях.

Любимых не выбирают – это правда; но многое под силу женщине, которая верит в себя и знает, какую стрелу выбрать, чтобы ранить мужчину в самое сердце. Универсального способа завоевания любви мужчин нет, но если вы будете следовать определенным рекомендациям, то симпатия представителей сильного пола вам обеспечена.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров