Форум «АТР. Алтай - точки роста» будет представлен на форуме партийных проектов «Единой России»

17 мая 2013, 06:25, ИА Амител

17-18 мая в Москве пройдет VII Всероссийский Медиафорум, форум партийных проектов и расширенное совместное заседание Высшего совета и Генерального совета Партии "Единая Россия". На всех трех мероприятиях будут присутствовать представители Алтайского края.

В частности на форуме партийных проектов председатель Молодежного парламента при Государственной Думе РФ, член Президиума регионального Политсовета "Единой России" Наталья Кувшинова представит уникальную для страны образовательную площадку "АТР. Алтай - точки роста". В этом году уже в четвертый раз форум примет на территории края молодых предпринимателей и управленцев со всего мира при поддержке регионального отделения "Единой России".

Кроме того, представители региональных СМИ смогут пообщаться с руководством Партии на Медиафоруме. К слову, Алтайский край представит телеканал "Катунь 24". Также журналисты смогут стать непосредственными свидетелями совместного заседания Высшего совета и Генерального совета Партии "Единая Россия" и рассказать об увиденном зрителям, читателям и слушателям из первых уст.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров