Алтайские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в убийстве жителя Новоалтайска

15 мая 2013, 21:22, ИА Амител

Буквально несколько минут назад полицейские Алтайского края задержали 37-летнего Станислава Сатюкова, подозреваемого в совершении убийства жителя Новоалтайска. Об этом сообщили сегодня, 15 мая, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

В  мероприятиях  по его поиску сегодня были задействованы десятки сотрудников. Полицейские прорабатывали всевозможные версии, где мог скрываться подозреваемый. Поскольку была информация о том, что он вооружен, требовалось соблюдение повышенных мер безопасности.

По предварительной информации, мужчина прятался в погребе одного из домов в поселке Белоярск, расположенном в нескольких километрах от Новоалтайска. Подробности проведенной операции по задержанию будут известны позже.

Напомним, сегодня в Алтайском крае полицейские разыскивали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления. Весь личный состав новоалтайской полиции был поднят по тревоге и активно работал по задержанию подозреваемого.

К мероприятиям по установлению его местонахождения немедленно подключились наиболее опытные сотрудники краевого уголовного розыска. Ориентированы сотрудники транспортной полиции и пограничной службы. Учитывая, что подозреваемый вооружен, к оперативно-розыскным мероприятиям привлечен полицейский спецназ.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров