ШОК: русские занимаются попрошайничеством в Паттайе

17 мая 2013, 06:20, ИА Амител

ШОК! Русские занимаются попрошайничеством в Паттайе Русские туристы в Паттайе копаются в мусорках и клянчат деньги у местного населения, сообщил в Facebook известный в Таиланде менеджер одной из туристических компаний Владимир Баев. Его слова цитирует Новый регион2.

"Сегодня мне совершенно спокойно заявляют тайские друзья, приехавшие на каникулы на Пхукет из Паттайи, что по Паттайе разгуливают нищие русские, попрошайничающие у тайцев на еду, собирающие из мусорных контейнеров еду и просто просящие им купить что-нибудь…, так как у них нет денег. Полиция говорит, что их арестовывать не за что, пока они не сделали чего-нибудь противозаконного... Тайцы весьма респектабельные и образованные. Им нет смысла врать. Информацию перепроверил (тем не менее) у паттайского товарища. Он ее подтвердил", – написал Баев, не скрывая возмущения.

Он далее отметил, что любит Россию и простых русских людей – именно простых, подчеркнул гид. "И мне стыдно за ту ублюдочную власть, что привела такой народ на грань вымирания. Стыдно за своих соотечественников, ворующих и попрошайничающих за границей. Мне не стыдно быть русским. Стыдно быть соотечественником попрошаек, приехавших в другую страну", – написал Баев.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров