В Бийске выбрали самую спортивную «Супер семью»

17 мая 2013, 10:26, ИА Амител

Пресс-центр администрации Бийска сообщил о том, что на стадионе "Юбилейный" прошли семейные олимпийские игры, посвящённые Международному Дню семьи.
Спортивный праздник "Мама, папа, я – олимпийская семья" проведён по инициативе Совета женщин города Бийска информационно-методическим центром управления образования.
Спонсорами и главными членами жюри стали депутат городской Думы Чуй Анатолий  Николаевич и  депутат Краевого Законодательного Собрания Теплова Ирина Георгиевна.

В семейных олимпийских играх показывали свою силу, ловкость, находчивость:
- семья Свиридовых, школа 14;  
- семья Вашуриных, школа 20;
- семья Епихиных (Деминых), школа 5;
- семья Изюревых: школа 40;
- семья Торшиных, школа 3;
- семья Калошиных, школа 34.

В Играх приняли участие не только обыкновенные семьи, но и семьи с особыми потребностями. Во время проведения эстафетных конкурсов проверялись умение пап и мам действовать в связке, сплочённость семей, а также демонстрировались индивидуальные достижения в личных зачётах. Самыми активными были болельщики из 20, 3, 5  школ.

- звание  "Супер папа" было присвоено Торшину  Александру Викторовичу;
- звание "Супер мама" присвоено Вашуриной Ирине Юрьевне;
- звания "Супер ребёнок"  удостоен  Свиридов Станислав;
- звание "Супер семья" по итогам конкурсов и единогласному мнению жюри присвоено семье  Свиридовых  (Евгений Николаевич, Наталья Алексеевна, сын Станислав).

Совет женщин города Бийска благодарит семейные команды за активное участие в празднике; а также аниматоров из Дома творчества № 1, арбитров (педагогов и старшеклассников) из 34 школы за помощь в организации и проведении семейных Игр.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров