Кинотанцы и охоту на призраков устроят сегодня в ночных клубах Барнаула

17 мая 2013, 11:18, ИА Амител

В наступающие выходные в клубах Барнаула устроят сумасшедшие танцы и охоту на призраков, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

Клуб
Pistolsсегодня устроит "Кинотанцы" с самыми яркими танцевальными сценами из знаменитых фильмов. Гостей ожидает мастер-класс от танцевальных коллективов города и хиты от резидентов. 18 мая в преддверии сезона отпусков в клубе состоится "Турист party" с группой "ЛосБакерос", DJ Kostya Light и DJ Pasha DaBoom.

"Кукурузник" сегодня проведет вечеринку "Охотники за привидениями" с анимационной группой Smile, шоу-балетом "Катастрофа" и резидентами. А 18 мая гостей ждут на вечеринку "Ночь в музее".

Покорить танцпол призывает 18 мая Chaplin club, где пройдет Crazy dance — вечеринка при поддержке группы "25 кадр", DJ D.KJey, Mr. Aupoff и шоу-балета.

Клуб-ресторан "Фараон" 17 и 18 мая приглашает на выступление группы Remix (Новосибирск), фрик-театра Happy end, Ольги Арно и Дмитрия Неретина. За пультом работает DJ Naum.

В гриль-баре "ТАСС" сегодня ожидается выступление Екатерины Будкеевой и Кодлы с новым оригинальным прочтением известных песен. А 18 мая здесь также выступят гости из Новосибирска — Anton Tazhun & StarLite Band представят авторские англоязычные композиции и известные мировые каверы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров