На трассе М-52 в Бердске Toyota совершила смертельный наезд на пешехода

17 мая 2013, 11:48, ИА Амител

Сегодня, 17 мая, информационный портал Сибкрай.ru сообщил о том, что в Бердске и его окрестностях после смертельного наезда на пешехода разыскивается автомобиль ToyotaSprinter. Водитель иномарки сбил человека на полном ходу и "ударил по газам" – мужчина после столкновения подлетел на несколько метров. Его побег запечатлен на регистраторе одной из попутных машин.

"Разыскивается Toyota Sprinter примерно 1991-1996 годов выпуска, темного цвета, со светлой крышкой багажника. У машины нет обоих бамперов, – сообщила представитель управления ГИБДД по Новосибирской области Инна Якобчук. – Автомобиль может находиться в самом Бердске или поселке Новый".

В Госавтоинспекции рассказали, что наезд был совершен примерно в 20.45 на 35 километре трассы М-52 в Бердске, у дома №2 по улице Вокзальная. Мужчина 1975 года рождения переходил дорогу по пешеходному переходу, когда на большой скорости его сбила машина. Ее особые приметы стражи порядка установили, изучив запись видеорегистратора одной из проезжавших в это время в том месте машин.

На видео, размещенном сайтом "Бердск онлайн" на хостинге YouTube, запечатлено, как пешеход быстрым шагом переходит по "зебре" дорогу и попадает под колеса темной иномарки, едущей с большой скоростью по крайней правой стороне. Заметно, что в какой-то момент водитель все-таки нажал на тормоз (загораются фонари). Однако после того, как мужчина от столкновения подлетает высоко вверх, Toyota с увеличивающейся скоростью покидает место ДТП.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров