Первым замом начальника Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю стал Александр Кайгородов

17 мая 2013, 14:56, ИА Амител

В соответствии с приказом Директора ФСБ № 249 от 25 марта 2013 года полковник Кайгородов Александр Вячеславович назначен на должность Первого заместителя начальника Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю. Об этом сообщили сегодня, 17 мая, в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по краю.

Справка:

Полковник Кайгородов Александр Вячеславович родился 13 ноября 1969 года в городе Татарск Новосибирской области. В 1987 году призван на срочную службу в Дальнереченский Пограничный отряд, Тихоокеанского Пограничного округа, в 1992 году закончил Алма-Атинское Высшее Пограничное Командное училище им. Ф.Э. Дзержинского, до 1996 года проходил службу в Гродековском Пограничном отряде, Тихоокеанского Пограничного округа на должностях заместителя и начальника Пограничной заставы. С 1996 года проходил службу в Группе Пограничных войск в Республике Таджикистан. В 2002 году окончил Пограничную Академию ФПС России и до 2013 года проходил службу в Пограничном Управлении ФСБ России по Забайкальскому краю на должностях заместитель начальника штаба, начальник штаба Пограничного отряда, начальник Службы.

 Награжден медалями "За отличие в охране государственной границы", "За отличие в воинской службе" 2 степени, "За отличие в пограничной деятельности", За укрепление боевого содружества" и другими ведомственными знаками отличия.

Женат, имеет двух дочерей.

 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров