Дилерский центр Лексус открылся в Барнауле

17 мая 2013, 16:21, ИА Амител

Группа компаний "СЛК-Моторс" открыла полнофункциональный дилерский центр "Лексус-Барнаул". 8 мая 2013 года завершена реализация очередного инвестиционного проекта Группы Компаний открытием автоцентра в Барнауле, в котором традиционные направления работы дилерского центра - демонстрация и продажа всего модельного ряда автомобилей Lexus, предоставление услуги тест-драйва, а также обеспечения высокого уровня сервиса.

На сегодняшний день ГК "СЛК-Моторс" является официальным дилеромбрендов: Audi, Porsche, Lexus, Toyota, Hyundai, Nissanв Новосибирске, где в октябре 2012 года, был завершен один из масштабных строительных проектов и открыт дилерский центр "Лексус-Новосибирск". Теперь в статусе уполномоченного партнера Группа Компаний "СЛК-Моторс" представляет топовый бренд премиального сегмента - Lexus в Барнауле, где с 2007 года Группа Компаний является официальным дилером бренда Toyota.

Концепция "Прогрессивной роскоши", утвержденной брендом Lexus в России и соответствие корпоративным стандартам оформления центров премиум-бренда реализованы в дилерском центре "Лексус-Барнаул", общая площадь которого составляет 2000 кв.м.

Дилерский центр в Барнауле стал одним из объектов, который положительным образом оказывает влияние на имидж города, а близость к крупнейшей транспортной магистрали является достаточно удобным местоположением автоцентра для жителей.

Модели Lexus идеально сочетают в себе передовые технологии, безграничный комфорт, утонченную роскошь, а обладатели достойны самого лучшего, что подтверждают условия высоко уровня стандартов обслуживания в дилерском центре.

"Премиум-сегмент авторынка в целом по стране традиционно растет гораздо быстрее, чем сам рынок по продаже автомобилей. Так, по итогам 2012 года темпы прироста составили 44% в сравнении с 25% в среднем по рынку, уже за первый квартал 2013 года доля бренда Lexus в премиум-сегменте составила 8% по России - отметила Наталья Жданова, генеральный директор ГК "СЛК-Моторс". "Среди жителей Алтайского края высок уровень популярности бренда Lexus, а открытие дилерского центра сделает его более доступным".


Официальный дилер "Лексус-Барнаул"

ул.Павловский тр. 160а, тел. (3852) 200 010


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров