Сильвестр Сталлоне раскрыл несколько секретов «Неудержимых 3»

17 мая 2013, 17:27, ИА Амител

Сегодня, 17 мая, интернет-ресурс Кinomania.ru сообщил о том, что Сильвестр Сталлоне рассеивает туман над "Неудержимыми 3", производство которых должно начаться уже этим летом.

В своём твиттер-аккаунте актёр продолжает баловать публику довольно прозрачными намёками на то, каким ему видится новый фильм и кто примет участие в съёмках. Поклонники Микки Рурка могут начинать радоваться прямо сейчас, да и у тех, кто мечтал о присоединении к проекту Джеки Чана и Уэсли Снайпса, похоже, есть основания выдохнуть.

Вчера Слай развил необычайную интернет-активность и выдал сразу несколько интригующих твитов. Актёр подтвердил, что "могучий Микки" Рурк снова в строю, да и Джеки Чан, судя по записи "Каков план? Спросите Джеки Чана", присоединился к проекту.

Скорее всего, будут не разочарованы и поклонники Уэсли Снайпса, которых Сталлоне уверил в том, что уже переговорил с актёром, и тому не терпится проявить себя в схватке.

Поделился Сталлоне и своими амбициями относительно фильма в целом — актёру не дает покоя успех боевика Гарета Эванса "Рейд", и он желает перещеголять картину. Как именно Слай планирует добиться своей цели, пока непонятно. Зато очевидно, что режиссёру  "Неудержимых 3"  Патрику Хьюзу, на счету которого всего один полнометражный фильм — вестерн-триллер "Красная гора" — по всей видимости, предстоит серьёзное испытание.

Фото с сайта www.kinomania.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров