Ростовский подросток взял дома без спроса 20 тыс. рублей и ушел "гулять" с другом

17 мая 2013, 20:25, ИА Амител

Полицейские  Межмуниципального Управления МВД России "Волгодонское" в  обнаружили гуляющими по улице двух пропавших мальчиков Никиту и Павла. Три дня назад подростки не вернулись домой. Их разыскивали полиция, поисковые отряды и СМИ города и Ростовской области, пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Три дня назад подростки не вернулись домой. Их разыскивали полиция, поисковые отряды и СМИ города и Ростовской области. Молодые люди пояснили, что всё это время гуляли. Один из мальчиков взял дома без спроса деньги, более 20 тысяч рублей. На эти средства подростки жили три дня. Деньги закончились, но идти домой дети побоялись. 

Сотрудники полиции отвезли найденных мальчиков в райотдел и оповестили их родителей. Жизни и здоровью мальчиков ничего не угрожает. По словам подростков, никаких противоправных действий в эти три дня в их отношении совершено не было.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних Отдела полиции №1 города Волгодонска составили на родителей мальчиков административные протоколы за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров