Футболист Юрий Жирков научил своих детей курить кальян

18 мая 2013, 10:58, ИА Амител

Футболист Юрий Жирков научил своих детей курить кальян Футболист Юрий Жирков научил своих детей курить кальян: при этом сыну спортсмена всего четыре года, а дочери – два, - подробности сообщает КП.

Семья Жирковых снова оказалась в центре скандала, разгоревшегося на просторах интернета. На этот раз в неприятную историю по собственной вине попал футболист Юрий Жирков.

Во врем празднования дня рождения своей супруги Инны отец семейства много времени уделял своим детям, 4-летнему Диме и 2-летней Милане. "Обстановка была настолько неформальной и демократичной, что маленькие дети Жирковых покурили вместе с папой кальян", - сообщает портал на paparazzi.ru. В этот момент футболист вместе с Жирковыми-младшими и попал в объективы фотокамер. Снимки быстро разлетелись по сети, вызвав негодование общественности.

Напомним, на 24-й день рождения жены Юрий Жирков подготовил Инне грандиозный праздник. Юрий выбрал необычный ресторан на крыше высотки с шикарным видом на Москву, позвал гостей: юмориста Михаила Грушевского, отца Децла Александра Толмацкого, а также своих коллег по спорту - игрока "Локомотива" Романа Павлюченко, товарищей по "Анжи" Владимира Габулова, Федора Смолова и других. Все футболисты пришли со своими женами.

Это был первый выход на публику Инны Жирковой, которая после ролика, выложенного в Ютуб около месяца назад, подверглась в интернете настоящей травле. Мать двоих детей, красавица Инна не смогла ответить на, казалось бы, простейшие вопросы об Агнии Барто, Самуиле Маршаке и полонезе Огинского, а также о том, Земля вращается вокруг Солнца или наоборот. Спустя некоторое время Инна, обладательница титула "Миссис Мира", из-за грубых нападок даже отказалась от своей короны.

Именно на этом дне рождения Инна дала откровенное эксклюзивное интервью корреспондентам "Комсомолки", в котором рассказала, что для нее главное - быть хорошей женой и матерью.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров