Серьезное ДТП произошло на трассе М-52 в Майминском районе

18 мая 2013, 10:21, ИА Амител

В Майминском районе в дорожно-транспортном происшествии погиб человек6 подробности сегодня, 18 мая, сообщили ИА "Амител" в  пресс-службе МВД по Республике Алтай.

17.05.13 г. около 05:25 ч. на 455 км. автодороги "М-52", в с. Соузга водитель 1989 года рождения, будучи лишенным права управления, находясь за рулем автомобиля "Toyota-Caldina", двигаясь со стороны с. Усть-Сема в сторону г. Горно-Алтайска, превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил выезд на правую обочину дороги по ходу своего движения, с последующим опрокидыванием транспортного средства в кювет. В результате ДТП неработающий пассажир 1989 г. рождения, проживающий в с. Соузга, от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель не госпитализирован.

Две пассажирки госпитализированы в реанимационное отделение. Еще один пассажир, учащийся 4 курса Горно-Алтайского сельскохозяйственного колледжа 1994 года рождения, с диагнозом - ЗЧМТ, СГМ, перелом 4 ребер, госпитализирован нейрохирургическое отделение;

У водителя взят анализ крови на наличие алкоголя.




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров