РОСБАНК на Алтае принял участие в выставке-ярмарке «Строительство. Благоустройство. Интерьер»

21 мая 2013, 11:00, ИА Амител

В рамках XVIII специализированной выставки-ярмарки сотрудники банка презентовали посетителям  банковские продукты и услуги.

В выставке приняли участие более 200 профильных организаций. Гостями мероприятия стали более 7000 жителей Барнаула и Алтайского, Красноярского и Приморского краев, Республики Алтай, Новосибирской, Кемеровской, Омской, Московской и Ленинградской областей, , а также Казахстана.
Сотрудники Росбанка в течение форума провели презентации по программам ипотечного кредитования,  а также финансирования малого бизнеса. Особым спросом пользовались программы жилищного кредитования загородной недвижимости, приобретение земельных участков под строительство дома, кредиты под залог имеющейся недвижимости на улучшение жилищных условий, а также  предложения по кредитованию малых предприятий по программе "Professional".

Комментирует заместитель регионального директора Росбанка на Алтае Роман Накиев:

 - За время работы выставки специалисты Росбанка провели более 300 консультаций по вопросам банковского кредитования, было заполнено около ста анкет-заявок на кредиты. Проведены переговоры с ведущими агентствами недвижимости и компаниями-производителями, которые послужат залогом успешных партнерских отношений в будущем.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров