22 предприятия Барнаула получат субсидию из городского бюджета

21 мая 2013, 10:15, ИА Амител

Сегодня, 21 мая, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что на очередном заседании городской инвестиционной комиссии рассмотрены 33 заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства на получение финансовой поддержки в виде субсидирования части банковской процентной ставки из бюджета города в 2013 году.

Положительное решение на получение субсидии получили 22 предприятия. В числе получателей поддержки – ООО "НОВТЕХ" (обработка металлических изделий с использованием основных технологических процессов машиностроения), ООО "Промупаковка" (производство пакетов и полиэтиленовой пленки), ООО "Лесная сказка" (социальное предприятие розничной торговли), ООО "ЛАКАСА-ТЭКС" (производство трикотажных изделий), ООО "Мебельная фабрика "Ярко" (производство мебели), ООО "Генио" (розничная торговля продуктами для социально незащищенного населения в пригороде города) и др.

Всего на эти цели в рамках реализации городской программы "Развитие предпринимательства в городе Барнауле на 2011-2014 годы" в текущем году предусмотрено 4 млн. 710 тыс.рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров