49 субъектов малого и среднего бизнеса Алтайского края претендуют на звание «Лучший предприниматель года»

21 мая 2013, 10:26, ИА Амител

Сегодня, 21 мая, пресс-служба Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры сообщила о том, что на победу в краевом конкурсе "Лучший предприниматель года" претендуют 49 субъектов малого и среднего бизнеса

Подведение итогов традиционного ежегодного конкурса состоится 23 мая в краевом Центре поддержки предпринимательства.
В конкурсе участвуют лучшие представители сферы предпринимательства 33 муниципальных образований края. Оценка участников определяется с учетом показателей экономической деятельности в 2012 году.
Также особое внимание члены жюри конкурса обращают на количество созданных в течение года рабочих мест на предприятиях, рост объемов производства и фонда оплаты труда сотрудников.

Конкурс проводится по номинациям: "Успешный старт", "Эффективность и развитие", "Развитие крестьянских (фермерских) хозяйств", "Лучший кредитный потребительский кооператив".

Также в этом году впервые учреждена новая номинация конкурса "Предпринимательская династия" (за показатели экономического роста, эффективность деятельности, социальную ответственность и преемственность поколений). На победу в ней претендуют семья Ларисы  Благих из г. Рубцовска и семья Вячеслава Бычкова, которая развивает сеть магазинов в селах  Быстроистокского района.
В рамках церемонии награждения победителей конкурса также будут вручены краевые награды представителям малого и среднего бизнеса, которые на протяжении последних лет успешно ведут свое дело и вносят значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципальных образований региона. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров