Джордж Майкл выпал из машины

21 мая 2013, 21:01, ИА Амител

Стали известны новые подробности аварии на лондонской автомагистрали М1, в которой пострадал Джордж Майкл. По утверждению очевидца Кэтри Фокс, ехавшей непосредственно позади машины с артистом, певец вывалился из автомобиля в тот момент, когда пытался захлопнуть открывшуюся дверь. Скорость движения внедорожника, в котором сидел Майкл, составляла около 110 км/час. Об этом пишет УтроРу.

"У него были сильные порезы на лбу и на затылке. Лицо и зубы - все было в крови. Он дышал, но, конечно, находился в полном шоке", - цитирует Фокс The Independent. Девушка добавила, что после инцидента она остановила свою машину таким образом, чтобы защитить лежащего на дороге Майкла от случайного наезда других автомобилей.

О том, что Джордж Майкл попал в аварию, стало известно в четверг, 17 мая. Тогда указывалось, что певец был пассажиром в автомобиле, получил многочисленные порезы и ушибы, но его здоровье вне опасности. Еще одним пострадавшим в ДТП оказался 40-летний мужчина, он получил травму головы. Обоих доставили в местную больницу.

Три года назад Джордж Майкл, возвращаясь домой с лондонского гей-парада, не справился с управлением своего внедорожника "Рейндж Ровер", в итоге чуть не снес дверь и разбил стекло небольшого павильона по продаже фототоваров. Полицейские, прибывшие на место происшествия, арестовали певца, который находился в нетрезвом состоянии.

Годом ранее, спустя два месяца после получения водительского удостоверения, артист въехал в грузовик, водитель которого рассказал, что Джордж Майкл "выглядел потерянным и понятия не имел, что происходит вокруг".

Кроме того, в феврале 2006 г. и в сентябре 2008 г. певец получал предупреждение за хранение наркотических препаратов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров