Дубль Андрея Полянского позволил барнаульскому «Динамо» увезти три очка из Новосибирска

23 мая 2013, 08:45, ИА Амител

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", барнаульское "Динамо" на выезде обыграло новосибирскую "Сибирь-2".

Встреча состоялась в рамках 30-го тура чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона в зоне "Восток". Уже на пятой минуте барнаульцы повели в счете: это Андрей Полянский забил свой тринадцатый мяч в чемпионате.

Наша команда долгое время вела в счете – до 78-й минуты, когда Владимир Азаров ударов в "девятку" выровнял положение. Но на 87-й минуте все тот же Полянский принес своему клубу победу. В итоге 2:1 в пользу "Динамо".

Благодаря этой победе бело-голубые набрали 36 очков. В турнирной таблице наша команда занимает шестую строчку. Лидером же является "Луч-Энергия" из Владивостока с 56-ю очками.

Свой следующий матч "Динамо" проведет 28 мая на выезде против южно-сахалинского "Сахалина".