Сегодня в кинотеатрах Барнаула стартует «Форсаж-6»

23 мая 2013, 09:24, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 23 мая, в кинотеатрах Барнаула стартует показ американского криминального боевика "Форсаж-6" Джастина Лина, - сообщают НГС.НОВОСТИ. По сюжету шестой части киносериала, агенту Хоббсу требуется помощь Доминика и его команды, чтобы остановить банду налетчиков, возглавляемую Оуэном Шоу. При этом команде Доминика придется забыть о своих собственных схемах налетов взамен на отпущение всех грехов перед лицом закона. В картине снялись: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес и др.

Другой новинкой киноиндустрии станет триллер "Пентхаус с видом на север" Джозефа Рубина. Эта картина рассказывает о том, как ослепшая после трагического происшествия девушка-фотокорреспондент закрывается от внешнего мира в нью-йоркском пентхаусе. Но на этом испытания героини не заканчиваются — однажды в квартиру врывается преступник-садист, ищущий спрятанные ценности. В главных ролях: Мишель Монаган, Майкл Китон, Бэрри Слоун.

Кинолюбители, предпочитающие всему остальному комедии, смогут отправиться на премьеру испанской ленты "Я очень возбужден" Педро Альмодовара. Действия разворачиваются на борту авиалайнера, совершающего перелет в Мексику. Прямо над океаном выясняется, что самолет неисправен. Всех охватывает страх и отчаяние. Беспомощные пассажиры и экипаж, оказавшись пред лицом гибели, наконец-то должны стать сами собой. На борту падающего самолета им не остается ничего, кроме как петь и танцевать вслед за веселыми стюардами. В ролях: Антонио Бандерас, Пенелопа Крус, Коте Солер, Антонио де ла Торе и др.

Фото с сайта www.kinomania.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров