Барнаульская «Лесная сказка» организует конкурс творческих проектов «Мой чистый район»

25 мая 2013, 08:32, ИА Амител

Парк развлечений и отдыха "Лесная сказка", расположенный в Барнауле на ул.Энтузиастов,10а, на 1 июня запланировал проведение районного конкурса творческих проектов "Мой чистый район", посвященного 35-летию Индустриального района, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Участниками конкурса могут стать все желающие. Конкурс пройдет в три этапа. На первом этапе необходимо подать заявку на участие в конкурсе по адресу: ул.50 лет СССР,8, каб.8, либо по электронной почте: kultura@ind.barnaul-adm.ru.

На втором этапе команды, подавшие заявки и получившие номера участников, должны прибыть на место проведения конкурса не позднее 13.40 и на разграниченном участке земли в виде круга диаметром 70 см выполнить за 35 минут задание. Перед конкурсантами будет поставлена задача – сделать оригинальную композицию из веток, листьев, цветов и камней на отдельном участке внутри круга.

На третьем этапе состоится подведение итогов. Победитель конкурса будет только один, именно он получит диплом об участии и ценный приз. Все остальные участники конкурса будут награждены благодарностями и памятными подарками.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров