В рубцовской полиции проведен «День дисциплины»

25 мая 2013, 13:07, ИА Амител

В рубцовской полиции проведен С целью профилактики нарушений служебной дисциплины и законности среди личного состава в МО МВД России "Рубцовский" состоялся "День дисциплины". Сотрудники отделения кадров для участия в мероприятии пригласили представителей Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России "Рубцовский". Об этом сообщает сегодня, 25 мая, в пресс-службе ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.

Регулярный контроль за соблюдением требований законодательства Российской Федерации, нормативных правовых актов МВД России, служебной и дорожно-транспортной дисциплины, а также законности позволяет добиться хороших результатов в проводимой работе.

Большую роль играет привлечение к данному направлению общественников, которые дают независимую оценку соответствия поручениям и требованиям Федеральных Законов "О полиции", "О службе в органах внутренних дел", "Кодекса профессиональной этики сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации".

В этот день участники оценивали качество выстроенной работы по укреплению служебной дисциплины и законности, улучшения морально-психологического состояния, социально-правовой защищенности и нравственно-эстетического воспитания среди сотрудников полиции.

Проведены рейды по проверке дорожно-транспортной дисциплины, соблюдение правил внутреннего распорядка и хранение документации. В этот день двум сотрудникам отдела было указано на нарушения, которые были устранены в ходе проведения "Дня дисциплины".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров