Медведев признался, что контрастный душ его научил принимать Путин

27 мая 2013, 08:06, ИА Амител

Накануне, 26 мая, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рассказал, что его утро начинается с контрастного душа, принимать который его научил президент Владимир Путин, - передает РИА Новости.

В воскресенье в передаче "Центральное телевидение" с Вадимом Такменевым на НТВ ведущий показал один день из жизни премьера в неофициальном ракурсе.

"Я занимаюсь спортом, обычно я катаюсь на велосипеде — и зимой, и летом. Потом приезжаю, залезаю в холодную воду, контрастную — плюс 13 градусов и плюс 40. Хорошо помогает проснуться", — рассказал Медведев.

Ведущий программы отметил, что Путин тоже принимает по утрам контрастный душ и поинтересовался у премьера, кто его этому научил. "Вот он и научил", — сказал Медведев.

В октябре прошлого года в специальном выпуске передачи "Центральное телевидение" телеканала НТВ на вопросы ведущего Вадима Такменева ответил президент РФ Владимир Путин. Президент, в частности, попросил у москвичей прощения за перекрытие улиц для проезда кортежа, затронул тему суда по делу группы Pussy Riot, а также вопрос о помиловании экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского. Показ фильма был приурочен ко дню рождения главы государства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров