В Западной Европе широко обсуждается легализация инцеста

27 мая 2013, 08:17, ИА Амител

Сразу после легализации усыновления детей парами гомосексуалистов, в ЕС всерьёз принялись за обсуждение легализации инцеста. Европейские политики открыто в прессе и на ТВ представляют инцест как европейскую "гендерную норму". При этом по аналогии с "гомофобией" предлагается ввести понятие "инцестофобии", за проявления которой наказывать. Об этом пишет file-rf.ru.

"Однополые" или, как они себя называют "новое гендерное сообщество", намереваются легализовать инцест для начала в Швеции, Дании и Швейцарии. Поток публикаций в европейских СМИ свидетельствует: "гендерной нормой" предлагается признать половую связь между отцом и дочерью, матерью и сыном, братом и сестрой, а также всеми родственниками, включая кровных. При этом всех "инцестофобов" предлагается наказывать, сообщает  пресс-служба Международного общественного движения "Русские матери", приводя ссылки на статьи политиков во влиятельных газетах этих стран.

Легализовать инцест в Швеции предлагают, в частности, депутат Риксдага (шведского парламента) от социал-демократов Моника Грённ. В Дании признать инцест "гендерной нормой" требует политик Пернилле Шкиппер.  Борьба с инцестофобами – важное направление программы европейских неолибералов. "Легализация инцеста – завоевание победившей в Скандинавии либеральной революции", – говорится в программной статье скандинавских неолибералов в издании  Metrobloggen.se.

Напомним, правительство (бундесрат) Швейцарии ещё в 2010-м году инициировало  общественный скандал в стране, опустив в новой редакции уголовного кодекса  уголовную  статью  за инцест. Христианско-демократическая народная партия Швейцарии, Евангелическая народная партия  и Швейцарская Народная партия  с возмущением восприняли такое предложение правительства. Всего через три года  легализация инцеста дискутируется уже в швейцарском парламенте.

Не отстают от европейских  сторонников Содома  и их заокеанские коллеги.  В декабре 2012 года Конгресс США приступил к предоставлению статуса юридической и федеральной защищённости таким "сексуальным ориентациям", как инцест, некрофилия, зоофилия, педофилия, сообщали "Христианские новости". Педофилия уже фактически получила от федерального правительства статус защиты. Согласно принятому в 2009 году "Закону против гомофобов" (Matthew Shepard and James Byrd, Jr. Hate Crimes Prevention Act), словосочетание "сексуальная ориентация" без определения сути этого термина отнесено к юридически защищённым категориям.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров