Женщине вместо силикона залили герметик для ванн

27 мая 2013, 08:28, ИА Амител

Женщине вместо силикона залили герметик для ванн Жительница Лос-Анджелеса лишилась рук и ног после операции по установке имплантов: вместо силикона в салоне использовали строительный герметик. Об этом сообщает lifenews.ru.

Своей фигурой 46-летняя Эйприл Браун была недовольна с детства. Еще в школе друзья придумывали обидные прозвища и дразнили ее из-за маленькой груди и плоских ягодиц. В течение многих лет американка желала изменить свое тело, но не решалась на пластическую операцию. 

В 2004 году у женщины появилась такая возможность. В салон красоты, где Эйприл работала парикмахером, пришла клиентка, которая подробно рассказала ей про возможность изменить себя с помощью "инъекции силикона".

По словам женщины, этот способ был в разы дешевле и безопаснее любой хирургической операции, поэтому говорит Эйприл я с радостью решилась на процедуру.Так выглядели ягодицы женщины после операции (фото www.thesun.co.uk)

- Женщина представилась специалистом по коррекции фигуры и предложила мне провести инъекцию на дому. Она привела ко мне свою пациентку, которой якобы ранее делала коррекцию ягодиц. Результат меня впечатлил, и я решилась на процедуру, - рассказывает Эйприл. - Но я не знала, на какой риск иду.

Американка заплатила женщине, не имевшей медицинского образования, 650 фунтов стерлингов за две процедуры инъекции. У Эйприл моментально началась сильнейшая аллергия на импланты. 

- Мои ягодицы стали твердыми, как камень, и почернели. Я поняла, что-то идет не так, и обратилась к врачу, - говорит пациентка. - В больнице выяснилось, что в мое тело поместили бытовой силикон, которым герметизируют водопровод!

В течение четырех лет Эйприл была под наблюдением врачей. Во время операции по удалению имплантов в рану попала инфекция, которая едва ни стоила американке жизни. 

Подробности - http://lifenews.ru/news/114307

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров