Барнаульский вагоноремонтный завод увеличил выручку

27 мая 2013, 10:18, ИА Амител

Открытое акционерное общество "Барнаульский вагоноремонтный завод", входящее в структуру Группы компаний "Талтэк", подвело итоги работы за первый квартал 2013 года. Подробности ИА "Амител" сообщили сегодня, 27 мая, в пресс-службе предприятия.

За отчетный период предприятие реализовало 733 вагона. Количество изготовленных полувагонов превысило показатели первого квартала прошлого года в 5,6 раз. Положительная динамика капитального и деповского ремонта вагонов составила 270%.

Выручка от реализации продукции в первом квартале 2013 года превысила уровень аналогичного периода прошлого года в 4,7 раз.Увеличение выручки обусловлено ростом объемов производства.

Вопросам охраны труда, технике безопасности и социальным гарантиям уделяется большое внимание. Так, недавно завершившийся месячник по охране труда позволил определить основные направления работы в этой области. Активно ведется обучение специалистов вторым профессиям. На вышеперечисленные нужды в первом квартале текущего года предприятие выделило 2,8 млн. рублей.

В настоящий момент в ОАО "Барнаульский ВРЗ" проводятся работы по повышению производительности труда, оптимизации затрат и улучшению качества ремонта. В соответствии с намеченными планами, ведется работа, направленная на расширение круга заказчиков: заключаются новые договора, осуществляется своевременная поставка комплектующих – все это позволяет обеспечивать бесперебойную работу завода.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров