«Елки 3»: у Урганта и Светлакова «родились» сыновья

29 мая 2013, 10:48, ИА Амител

Издание "7 дней" написало о том, что кинокомпания "Базелевс" продолжает съемки заключительной части новогодней трилогии под названием "Елки", в которых появились новые, совсем юные персонажи...

Спустя два года после выхода "Елок 2" в жизни Бори (Иван Ургант) и Жени (Сергей Светлаков) произошли глобальные перемены. Герои, наконец, женились и у обоих родились сыновья, которых назвали одинаково — Борисами.

"Персонаж Светлакова, по нашей задумке, относится к роли отца ответственно — он в сынишке души не чает, ради семьи готов от многого отказаться, — рассказывает режиссер Дмитрий Киселев. — Для героя же Урганта ребенок поначалу становится обузой. Боря привык работать сутки напролет, а сын вносит в его трудовые будни коррективы. Ситуация обостряется накануне Нового года.

Жены отправляются расслабиться в СПА и оставляют мужей с детьми. Но у Бориса на кону выгодный контракт с китайцами. Чтобы убить сразу двух зайцев, он просит о помощи друга Женю. В результате невероятных приключений они оба оказываются в... психушке. Лишь выбравшись оттуда, Борис поймет, что семья гораздо важнее китайцев".

Кстати, язык жителей Поднебесной, на котором он должен разговаривать в фильме, Иван учить не стал. Вместо этого придумал свой, "птичий".

Режиссер смеется: "Думаю, если бы Ваню услышали китайцы, у них бы завяли уши и заболели животы от смеха". Со своими киносыновьями и Ургант, и Светлаков быстро нашли общий язык. Они танцевали, подпрыгивали и просто дурачились, лишь бы малыши не ревели. Когда же экранный сын Урганта все же упал, Иван быстро подхватил его на руки и начал подбрасывать в воздух. Мальчик мигом забыл про боль и стал весело смеяться. На все это с гордостью смотрел Сергей Светлаков: "Ты глянь, что делает! Моя школа!"

Фото с сайта 7days.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров