Плющенко выложил в Facebook фото своего сына «Гном Гномыча»

29 мая 2013, 11:56, ИА Амител

Издание "7 дней" написало о том, что счастливый папа Евгений Плющенко поделился с поклонниками фотографией своего сына Александра. Снимок был сделан на выходных во время крестин малыша.

"Александр Евгеньевич Плющенко, Евгений Плющенко и Яна Рудковская. После крестин. Москва. 26.05.2013", — так Евгений подписал фото, опубликованное на страничке в Facebook. На снимке Плющенко изображен вместе со своей женой и мамой малыша Яной Рудковской, собственно младшим сыном Александром и директором телеканала МУЗ ТВ Арманом Давлетьяровым, который был гостем мероприятия.

Чуть больше недели назад Рудковская и Плющенко разослали друзьям приглашения на крестины сына в виде музыкальных открыток, написанных от имени малыша. А в прошлые выходные в одном из московских храмов состоялось крещение маленького Саши, или Гном Гномыча (так родители ласково называют своего четырехмесячного сына). Крестными стали подопечный Яны — певец Дима Билан и дизайнер Юлия Саркисова, которая недавно приняла участие в съемках клипа артиста.

После совершения церковного обряда близкие друзья и родственники пары собрались в ресторане, где с удовольствием позировали для памятных фотографий. Кроме уже перечисленных, среди гостей были актер Вячеслав Манучаров, телеведущая Лера Кудрявцева, скрипач Эдвин Мартон, продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров