На Всероссийском конкурсе молодёжных авторских проектов победили 9 работ из Алтайского края

29 мая 2013, 14:43, ИА Амител

Сегодня, 29 мая, пресс-служба Главного управления образования и молодежной политики сообщила о том, что впервые в рамках V международного молодежного управленческого форума "АТР-2013. Алтай. Точки Роста", проходившего в г.Белокурихе с 19 по 25 мая, был организован Всероссийский конкурс молодёжных авторских проектов.
Конкурс проходил по 20 номинациям. Победителями стали молодые люди из разных городов России.
В числе победителей 9 проектов Алтайского края. Так, например, в номинации "Предпринимательство" победителем стала студентка Рубцовского индустриального института (филиала) Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, участница регионального конкурса проектов развития территорий "Малая Родина", Наталья Козуб, представившая "Бизнес-план по строительству завода по переработке промышленных и бытовых отходов и сервисным обслуживанием по их вывозу с территории г.Рубцовска".
Всероссийский конкурс молодёжных авторских проектов, организованный Министерством образования и науки Российской Федерации, направлен на выявление и поддержку талантливой молодежи, способной активно влиять на социально-экономический и культурный прогресс России. Победители конкурса в каждой номинации выдвигаются надение премий для поддержки талантливой молодёжи, учрежденных Указом Президента Российской Федерации "О мерах государственной поддержки талантливой молодежи".
присуждение премий для поддержки талантливой молодёжи, учрежденных Указом Президента Российской Федерации "О мерах государственной поддержки талантливой молодежи".
Претенденты, выдвинутые по итогам форума АТР-2013 на получение премий Президента России

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров