Директора барнаульского бара «ТАСС» Михаила Рапопорта задержали за употребление наркотиков

29 мая 2013, 16:04, ИА Амител

Директора барнаульского бара "ТАСС" задержали за употребление наркотиков: Михаил Рапопорт хранил и употреблял запрещенные вещества на рабочем месте. Об этом сообщает "Комсомольская правда ".

Сотрудники наркоконтроля задержали 42-летнего директора гриль-бара "ТАСС" Михаила Рапопорта на рабочем месте за незаконное хранение и потребление наркотиков. В его кабинете обнаружили амфетамины, марихуану, эксклюзивные приспособления для хранения и потребления наркотиков со следовыми остатками.

Михаил сам признался, что незадолго до задержания покурил марихуану. То, что он нарушил закон, мужчина осознавал, поэтому вину в совершении противоправной деятельности признал полностью. Правонарушитель заявил, что наркотики он хранил для личного потребления.

 - С учетом характера совершенного правонарушения в отношении директора ночного бара назначено наказание в виде административного ареста,- сообщает пресс-служба регионального управления Федеральной службы Российской федерации по контролю за оборотом наркотиков.

Не смотря на произошедшее, все концерты в гриль-баре состоятся по расписанию. От более подробных комментариев в ночном клубе отказались.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров