Маршрутка для скота: полицейские остановили "Газель" с коровами

01 июня 2013, 14:08, ИА Амител

Маршрутка для скота: полицейские остановили В Волгоградской области сотрудники ДПС были немало удивлены, когда остановили для проверки документов пассажирскую "Газель". Вместо людей в салоне ехали две коровы. Сиденья были сняты, чтобы буренки могли разместиться в салоне. Об этом сообщают Вести.

Полицейские долго думали, что делать с шофером и его пассажирами. В конце концов, они решили оштрафовать водителя на сто рублей, сообщают "Вести. Дежурная часть". Ведь документов, необходимых для перевозки крупного рогатого скота, у мужчины не было.

Полицейские было решили, что мужчина украл животных в каком-нибудь из фермерских хозяйств и вез их на продажу в соседний регион — Калмыкию. Однако потом выяснилось, что водитель купил их у местной жительницы и вез в свое хозяйство. Для этого ему пришлось несколько переоборудовать машину, на которой он занимается частным извозом.

После выяснения всех обстоятельств водителя отпустили. Как отмечает Life News, скотину он планирует продать подороже местным фермерам.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров