В Москве выбрали самую красивую девушку

02 июня 2013, 14:56, ИА Амител

Дарья Ульянова 21-летняя студентка МГУ Дарья Ульянова стала победительницей конкурса красоты "Мисс Москва". Финал конкурса состоялся вечером 1 июня - сообщает "АиФ". 

В настоящее время Дарья учится в магистратуре МГУ им М.В. Ломоносова по специальности "финансовая экономика". Девушка является призером всероссийской олимпиады по экономике и предпринимательской деятельности. В свободное время она занимается спортивными бальными танцами, фитнесом, бегом и вышиванием.

Параметры победительницы  - 88-60-90 при росте 174 сантиметра.

Теперь девушка получила шанс участвовать в конкурсе "Краса России", победа в котором может дать ей возможность участвовать в мировых конкурсах красоты. 

СПРАВКА

Конкурс красоты "Мисс Москва" проводится ежегодно с 1994 года. За титул главной столичной красавицы соревнуются 33 девушки. Претенденткам должно быть от 14 до 25 лет. Как и на всех конкурсах красоты, есть требования к фигуре: конкурсантки должны быть ростом не ниже 170 сантиметров и обладать пропорциями, близкими к идеальным "90-60-90". 

Организаторы конкурса подчеркивали, что отныне особое внимание будет уделяться не только внешним данным девушек, но и их талантам и личным качествам. 

Фото: Комсомольская правда

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров