Лишний час женщинам нужен не для секса

03 июня 2013, 07:18, ИА Амител

Лишний час женщинам нужен не для секса Если бы женщины получили дополнительный час свободного времени в сутки, то 6% потратили бы его на секс, а 24% прибавили это время ко сну. Такие выводы были получены в ходе опроса, проведенного в США. Об этом пишет  medikforum.ru.

Американская социологическая служба Ginger Consulting провела свой пятый ежегодный опрос на тему "Чего хочет женщина". Среди прочего участниц опроса спросили, как бы они потратили дополнительный час свободного времени в сутки. 2% встретились с друзьями, 6% заявили, что занялись бы сексом, еще столько же провели это время с детьми, 14% потратили его на физические упражнения, а 24% предпочли бы поспать на один час дольше.

Оказалось, что женщины любят стиль жизни знаменитостей, но только не в том, что касается посещения спа-салонов, покупки дизайнерской одежды, дорогих автомобилей или походов к личным стилистам. 48% опрошенных хотят иметь хороший дом, 46% - более часто вырываться в отпуск, а 28% не возражали бы против няни, личного повара и диетолога.

"Мужчины, возьмите это на заметку, - говорит глава Ginger Consulting Бет Перро-Джарви. - Самые простые вещи, вроде планирования отпуска для женщины или поход в ресторан, где дают какие-нибудь вкусные блюда, все это имеет для прекрасного пола очень большое значение. Ну а если вы действительно хотите доставить любимой настоящее удовольствие - наведите в доме идеальный порядок, чтобы подарить ей свободное время".

Женщины в США контролируют каждый год совершение покупок на общую сумму более чем в $7 трлн. Именно женщины отвечают за 85% всех купленных продуктов и оплаченных услуг.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров