"ТВ на коленке" рассказало о Ходорковском, "Кировлесе" и днях Суркова

04 июня 2013, 08:35, ИА Амител

ИА "Росбалт" сообщило о том, что российские телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац продолжают записывать сатирические шоу "Телевидение на коленке".

Главными темами нового выпуска стали запуск шоу Ларри Кинга на канале Russia Today ("Маргарита Симоньян наконец-то сделает из него настоящую звезду", комментируют ведущие), дело Михаила Ходорковского и суд над Алексеем Навальным по делу "Кировлеса".

Журналисты вспомнили недавний скандал с публикацией ответов ЕГЭ по русскому языку и теперь шутят, что будущие результаты суда над оппозиционером также попали в Интернет. Однако "есть версии, что Следственный комитет разместил в Интернете фальшивые приговоры, чтобы Навальный до конца процесса не знал, украл он "Кировлес" или нет".  

Кроме того, в выпуск вошли и короткие шуточные новости — Лазарева и Шац рассказывают, что "в Москве проходят дни Суркова — каждый вечер Владислав Сурков засыпает уволенным, а просыпается снова могущественным и в обойме", а "Дмитрий Медведев опубликовал декларацию доходов за 2012 год. За этот год он заработал 182 "лайка" и 354 комментария".  

ИА "Амител" сообщало, что супруги Лазарева и Шац вместе работали на телевидении, выпуская юмористическую передачу "ОСП-студия". А позже были ведущими программ на канале СТС, который они покинули в конце прошлого года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров