"Мисс Китай - 2011" уволили за связь с Дорониным

04 июня 2013, 14:17, ИА Амител

После разрыва с "черной пантерой" известный олигарх из России Владислав Доронин закрутил роман с длинноногой моделью Луо Зилин. Экзотическая красотка, которая носит титул "мисс-Китай - 2011", попала под прицел фотокамер во время их совместного отдыха на Ибице. Об этом пишет lifenews.ru

Назойливые папарацци сняли влюбленную пару в начале июня под испанским солнцем. Влюбленные совсем не обращали внимания на пристальные взгляды в их сторону и целовались, сидя на балконе.

Однако головокружительный роман 25-летней китаянки и 50-летнего совладельца компании "Капитал Груп" поставил крест на карьере девушки после того, как в Сеть попали откровенные фотографии их встречи.

- Мы прервали контракт с Луо Зилин, - сообщил Нил Хамиль, президент модельного агентства MIX Model Management в Нью-Йорке. - Я официально заявляю, что мы с ней больше не сотрудничаем по нескольким причинам.

По словам главы американского агентства, их сотрудничество с Луо Зилин было закончено на прошлой неделе из-за "непрофессионального поведения модели, а также из-за несоблюдения трудовой этики".

Опрос на ИА "Амител": http://lifenews.ru/news/114655

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров