В Барнауле наступило "МИРовое детство"

04 июня 2013, 14:15, ИА Амител

Детство – самое прекрасное время, когда мир вокруг кажется большим и удивительным, и кажется, что чудеса повсюду! Радио "МИР" (90,2FM) поздравило маленьких барнаульцев с Днем защиты детей. 1 июня на площадке у Алтайского краевого театра драмы им. В.М. Шукшина "вырос" детский городок "МИРовое детство". Маленькие дети играли в машинки, рисовали на асфальте, с восторгом бегали за мыльными пузырями. Для гостей праздника выступали вокалисты из творческих коллективов "Синтез" и "Диапазон".

Детишки постарше участвовали в многочисленных конкурсах.  После самого красочного конкурса - "Нарисуй портрет первой учительницы" - осталось много забавных картинок участникам на память.

Ажиотаж вызвал конкурс корабликов. Каждый мог попробовать себя в роли капитана корабля и запустить свое судно на воду. В течение пятнадцати минут на водной глади фонтана появилась флотилия кораблей всех цветов и размеров.

Самой вкусной частью праздника стали лакомства от сети кафе-мороженых "33 пингвина". Фисташковое, клубничное, шоколадное мороженое в хрустящем вафельном рожке – все сладкоежки остались довольны.

Гвоздем программы стал первый городской фестиваль близнецов и двойняшек (от 5 до 11 лет). В итоге детям настолько понравился праздник "МИРовое детство", что никто не хотел расходиться. Слушайте Радио "МИР" (90,2FM), дарите друг другу тепло!

Фоторепортаж можно увидеть здесь: http://www.amic.ru/photo/635/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров