«А чего он меня за руки хватает?»: Дима Билан отверг любвеобильного Джигурду из-за геев

04 июня 2013, 19:07, ИА Амител

Шоумен Никита Джигурда на одной из столичных вечеринок признался, что изменил свое отношение к людям нетрадиционной ориентации. По его словам, он побывал в Париже, где познакомился с "такими приятными мальчиками", поэтому теперь к геям он относится лояльно. Об этом сообщает НТВ.

А буквально недавно в программе "Железные леди" Никита Джигурда призвал звезд российского шоу-бизнеса перестать скрывать свою ориентацию и рассказать правду всему миру, пока не приняли закон о пропаганде гомосексуализма.

Тогда же он назвал поименно тех, кто относится к сексуальным меньшинствам. В этот список попали Сергей Лазарев, Николай Басков, Дима Билан, а также Филипп Киркоров. Никто, правда, призыву Джигурды не последовал, но на недавней вечеринке шоумен определенно поставил в неловкое положение Диму Билана.

Увидев певца, Джигурда тут же кинулся к нему здороваться. Никита попытался взять в охапку Билана, но тот стал громко протестовать: "Не подходи ко мне! Не трогай меня! Уйди отсюда!". Как пишет газета "Собеседник", это привлекло внимание публики, которая не скрывала своих улыбок.

Когда журналисты спросили у Билана, почему он не ответил на приветствие Джигурды, тот ответил лаконично: "А чего он меня за руки хватает?".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров