20-летний любитель фаст-фуда похудел на 35 кг ради секса

10 июня 2013, 08:50, ИА Амител

20-летний любитель фаст-фуда, страдавший от ожирения, решил похудеть, чтобы лишиться девственности. Молодой человек опасался, что из-за лишнего веса на него не посмотрит ни одна девушка. Об этом пишет  medikforum.ru.

Житель британского Рокфора Бен Дэвис еще совсем недавно весил почти 130 кг. Все школьные годы этот любитель чипсов, гамбургеров, пиццы и хот-догов подвергался насмешкам, он так и не сумел завести себе подругу. Ему было стыдно даже заговаривать с девушками, ведь они смеялись над ним, когда он забирался по лестнице и тяжело дышал после этого.

похудетьпохудеть

"У меня всегда были друзья, но преимущественно кузены, а к девочкам в школе я не подходил, потому что боялся, что они начнут высмеивать меня, - говорит Бен. - В старших классах школы и после нее все мои сверстники уже покупали модную одежду, ходили в клубы, строили личную жизнь. А я об этом даже подумать не мог. Сидел дома и налегал на фаст-фуд. Мне всегда нравились такие заведения, как "Макдональдс". Обожал шоколад и чипсы".

Бен толстел, комплексовал из-за этого, и снимал тоску за счет любимой пищи, что еще сильнее портило фигуру. Все изменилось после того, как Бен посетил соревнования по бодибилдингу с кузеном. Увидев, с каким восторгом девушки смотрят на спортсменов, Бен и сам решил обязательно похудеть. Хотя бы для того, чтобы лишиться девственности.

Парень нашел в интернете таблетки с малиновыми кетонами и начал принимать их, а также переключился на диету с высоким содержанием белка. Кроме того, Бен стал регулярно посещать спортзал, и все это помогло ему за 5 месяцев похудеть на 35 кг. А потом в его жизни появилась любимая девушка Ферн, которую он встретил на семейном ужине. Впрочем, Ферн утверждает, что влюбилась бы в Бена все равно, даже если бы он и остался полным.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров