В Москве кавказцы избили активистов, протестовавших против просроченных продуктов

"Избивали стульями и ножами всех, включая девушек"

10 июня 2013, 09:19, ИА Амител

6 июня волонтеры организации "Хрюши Против", которая борется с просроченными продуктами в супермаркетах, пришли с проверкой в супермаркет в столице России. Как только они зашли в магазин на них напала "стая" мигрантов-работников магазина, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на pauluskp.com.

"Сотрудники магазина с ходу начали избивать волонтеров, ломать камеры и не давать осуществлять проверку. В ходе потасовки со стороны сотрудников были задействованы стулья и ножи. Мигранты нещадно избивали всех, включая девушек. Все продолжалось до прихода трех нарядов сотрудников полиции. Увидев сотрудников государственных органов, избивавшие волонтеров продавцы, принялись бежать через черные ходы. Спустя три минуты в зале оставалось двое рабочих, которые представлялись администрацией магазина." - говорится в сообщении организации.
Волонтер Ксения Юферева госпитализирована в первую городскую больницу с многочисленными травмами средней тяжести и сотрясением мозга. Остальные ребята отправились в полицию, чтобы написать заявление.










" Я даже знаю, что кавказцы скажут ментам - костюмы свиней оскорбили их религиозные чувства, а они парни горячие, не сдержались, такой уж у них взрывной южный характер! " - иронизирует блогер.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров