"Остановись, ты женщина!": в Барнауле создан социальный ролик о материнстве

10 июня 2013, 13:04, ИА Амител

В Барнауле создан социальный ролик "Остановись! Ты-женщина", в котором молодые люди города, известные в разных сферах деятельности, обратились к девушкам с  призывом задуматься о рождении детей.  Об этом ИА "Амител" сообщили авторы акции.

За 9 дней,  со дня запуска видеоролика, его посмотрело более 2000 человек в  различных социальных сетях и видеохостингах.


Главная цель создания видеоролика – показать современным девушкам, что все парни, мужчины, вне зависимости от рода деятельности, от их хобби и жизненных предпочтений, хотят, чтобы девушки находили время на семью.  

За неделю ролик собрал более 2000 просмотров. А от девушек поступило предложение создать подобное видео, направленное на мужчин, ведь от них тоже многое зависит при создании полноценной семьи.

Отметим, что создание и запуск видеоролика – это последний этап большой комплексной информационной кампании "Остановись! Ты – женщина". Ранее уже была реализована уличная нестандартная акция с табличками, запущены в сеть Интернета мотиваторов  и организована "Будка гласности".

В съемках приняли участие молодые люди, работающие в разных сферах деятельности.

Главными героями видеоролика стали:

·         Артем Сингач, организатор мероприятий;

·         Кирилл Лалетин, свадебный фотограф;

·         Андрей Нартыш, режиссер;

·         Никита Иванников, радиоведущий,

·         Александр Леванюк, web-мастер;

·         Александр Блэйз, организатор огненного и пиротехничского шоу;

·         Александр Рухадзе, вокалист, арт-директор;

·         Станислав Вашев, учредитель Алтайского клуба смешанных единоборств MMA"Pridegym";

·         Паша Бум, резидент одного из клубов города.

Режиссером выступил один из его участников - Андрей Нартыш.

Справка:

Комплексная информационная кампания "Остановись! Ты – женщина" стартовала в конце апреля. Её целью является популяризация материнства и семейных ценностей среди молодых женщин города Барнаула. Реализация проекта осуществляется за счёт средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики, в рамках программы "Молодёжь Алтая"!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров