В Барнауле состоится дискуссионный семинар, на котором озвучат результаты исследования местного рынка интернет-торговли

10 июня 2013, 16:17, ИА Амител

В Барнауле 13 июня в ИТ-центре "Софтлайн"- АлтГУ состоится дискуссионный семинар "Интернет-торговля в Алтайском крае: тенденции и перспективы развития". Как сообщил ИА "Амител" директор ИТ-центра "Софтлайн" - АлтГУ Артем Сошников, в рамках семинара будут озвучены результаты исследования рынка интернет-торговли Алтайского края, которое было проведено 2012 году представителями кафедры международной экономики, эконометрики и бизнес информатики совместно с ИТ-центром "Софтлайн" Алтайского госуниверситета.

Ранее результаты исследования были переданы в управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры. Планируется, что материалы буду использованы при разработке инструментов и форм поддержки онлайн бизнеса в регионе.

Также в рамках семинара состоятся выступления спикеров ведущих региональных и федеральных web-компаний. Среди них: PickPoint, InSales, Деньги Online, Sibirix, PUNK YOU, Kinetica. Кроме того, запланирована презентация успешных региональных кейсов в сфере интернет-торговли - одним из участников станет компания "Новэкс" с площадкой novex-trade.ru.

К участию в семинаре приглашается широкий круг предпринимателей, как малого, так и среднего бизнеса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров