"Дари добро!": в Интернете появился сайт для оказания помощи

10 июня 2013, 17:13, ИА Амител

В Интернете появился сайт для оказания помощи тем, кто в ней нуждается - бездомным детям и деткам, проживающим в интернатах и детских домах. Об этом сегодня, 10 июня, сообщает АХН.

Редактор пишет:

Иногда прочитаешь какую-нибудь хорошую книжицу или посмотришь душещипательный фильм и думаешь: "Я ведь тоже хороший!" И так охота какое-нибудь доброе дело сделать: старушку через дорогу перевести или голубям крошек насыпать.  У вас как раз такой период?! Чтож, у вас есть отличная возможность сделать мир добрее!  Ресурс ГдеДетДом.ру позволяет легко и просто реализовать все ваши альтруистические порывы путем дарения всякого годного, но уже ненужного вам добра (хороших вещей, книжек, игрушек и т.д.) в ближайшем к вам детском доме, ведь на этом сайте, который объединяет все детские учреждения, нуждающиеся в помощи, вы всегда найдете тех, кому нужны. Заходим, выбираем детский дом рядом с вами и смотрим в заявках, чего не хватает детишкам. Возможно, именно у вас это есть в "избытке".

Сайт отличен тем, что все просто, все прозрачно, никаких посредников и никаких денег. Люди просто находят друг друга. Результат: мячи пристроены, компьютер получил вторую жизнь, велотренажер не мешает, дети счастливы… у вас целая свободная полка в шкафу…и мир становится добрее.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров