В Сочи снова открылась выставка «Красота и грация»

10 июня 2013, 17:20, ИА Амител

В Сочи в выставочном павильоне у Морпорта открылась девятая по счету выставка "Красота и грация". Планируется, что в рамках мероприятия пройдет выставка косметологических изделий, а также ювелирная выставка.

Традиционно для подобных мероприятиях на выставке будет присутствовать косметолог и специалисты по макияжу, которые расскажут всем желающим о секретах ухода за собой. Организаторы фестиваля – администрация Краснодарского края, выставочная компания Сочи-экспо", а также компания "Даймонд". Среди участников – более 170 компаний, занятых в индустрии красоты. Представлен на экспозиции широкий ассортимент компании масс-маркета, салонная и лечебная косметика, оборудование для салонов, расходные материалы, а также ювелирные материалы.

По словам организаторов, данная выставка позволит участникам лучше узнать о новых технологиях, оборудовании и материалах, применяемых сегодня в индустрии красоты. Это позволит значительно повысить уровень обслуживания в регионе. Кроме того, в рамках фестиваля пройдет целый ряд фестивалей и конкурсов, которые дадут возможность специалистам региона подтвердить свой статус и привлечь новых клиентов. Так, центральным мероприятием станет Открытый международный чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту.

Принять участие в нем смогут и профессионалы, и любители. Среди участников представители различных регионов России и стран СНГ. Кроме того, пройдет во время выставки и конкурс по наращиванию ресниц, организаторы назвали его "Южный взгляд". Пройдет во время выставки и профессиональный фестиваль флористики "Золотая магнолия". На нем будут продемонстрированы лучшие работы по цветочному оформлению как букетов, так и интерьеров.

Фестиваль представит участникам и богатую деловую программу. Во время семинаров и мастер-классов парикмахеры, визажисты и косметологи смогут поделиться своим опытом и секретами. Мероприятия открыто для посещения в течение всего дня.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров