ТОП-8 качеств сексуального мужчины

12 июня 2013, 14:03, ИА Амител

ТОП-8 качеств сексуального мужчины Внешний вид мужчины, как оказалось, для женщин не является главной составляющей сексуальности. Гораздо важнее, то как представитель сильного пола себя ведет, - об этом пишет woman.delfi.ua.

1. Бесстрастность.

Женщина всегда понимает, когда ее хотят, она это чувствует и довольно быстро теряет интерес. Но если молодой человек держится бесстрастно, то, наоборот, таким образом только привлекает девушку.

2. Осанка.

Ровная спина – признак здорового мужчины. Поясницу и грудь – вперед, крестец – назад. Такая поза благоприятна для полноценного функционирования внутренних органов.

3. Паузы.

Нужно во время разговора с женщиной стараться сделать так, чтобы у нее выработался адреналин. Во время пауз девушка ожидает продолжения разговора, затаив дыхание. Вот уж поистине – молчи и будь загадочным.

4. Исполнительность.

Многие женщины требуют от своих партнеров надежности. Поэтому любое вранье воспринимается дамой как некий дефект. Так что все свои обещания лучше выполнять, а лучше вообще не обещать.

5. Белая майка.

80 процентов женщин привлекает мужчина в белой майке. Они считают такую одежду самой сексуальной.

6. Игры.

Довольно-таки много представительниц прекрасной половины любит сексуальные ролевые игры.

7. Гастрономия.

Хотя женщины о еде говорить и не любят, но особенно сексуальным они считают мужчину, который умеет готовить и с удовольствием демонстрирует кулинарные навыки.

8. Чувство юмора.

Чувство юмора позволяет проще относиться к человеческим недостаткам. По своей природе женщина ищет стрессоустойчивого партнера, и главный признак этого – его умение посмеяться над ситуацией и собой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров