Житель алтайского с. Кондратьевка погиб в результате пожара

12 июня 2013, 13:44, ИА Амител

Житель алтайского с. Кондратьевка погиб в результате пожара, - подробности сообщает сегодня, 12 июня, пресс-служба ГУ МЧС РФ по АК.

Четыре пожара из общего числа зафиксированных за истекшие сутки в Алтайском крае произошли в результате неосторожности при обращении с огнем, на одном из них погиб человек.

Ранним утром на телефон пожарной охраны Алейского района поступило сообщение о пожаре в поселке Кондратьевка. Загорелся частный жилой дом. Первыми на место происшествия прибыло подразделение добровольной пожарной команды поселка. К этому моменту строение было охвачено огнем. Добровольцы незамедлительно приступили к тушению пожара, первоочередной задачей было локализовать пожар и не допустить распространения огня на соседние строения.

Спустя несколько минут, к ним на помощь прибыло подразделение пожарной части №1 государственной противопожарной службы. На протяжении получаса добровольцы и профессиональные пожарные вели борьбу с огнем до полной ликвидации пожара. При разборе завалов был обнаружен погибший хозяин дома, 1938 г. рождения.

Погибший на момент возникновения пожара предположительно находился в состоянии сна.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров