Сборная России на молодежном чемпионате Европы по футболу проиграла и в заключительном матче

13 июня 2013, 01:11, ИА Амител

Сборная России на молодежном чемпионате Европы по футболу проиграла и в заключительном матчеСборная России на молодежном чемпионате Европы по футболу проиграла и в заключительном матче Несколько минут назад сборная России провела свой последний матч в рамках молодежного чемпионата Европы по футболу.

Наша команда после двух предыдущих встреч уже потеряла все шансы на выход из группы. Так что поединок против сборной Германии становился бесполезным в плане турнирного положения. К слову, немецкая команда находилась точно в таком же положении.

К сожалению, напоследок хлопнуть дверью удалось нашим соперникам. Россияне в первом тайме открыли счет – красивым ударом в нижний угол это сделал Алан Дзагоев. Увы, вскоре немцы сравняли счет, а еще через несколько минут красную карточку за жесткий подкат получил наш Георгий Щенников.

Увы, во второй сорокапятиминутке сборная Германии сумела-таки забить второй мяч – с пенальти. Наша сборная имела несколько моментов, чтобы сравнять счет, а Федор Смолов на последней минуте даже попал в штангу, однако счет не изменился. В итоге 2:1 в пользу сборной Германии. Российская команда заняла последнее место в группе, не набрав ни одного очка.