В Рунете появился Зал Славы Всероссийской организации качества

13 июня 2013, 13:13, ИА Амител

Сегодня, 13 июня, пресс-служба Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры сообщила о том, что Всероссийская организация качества учредила Зал Славы. Он размещен на специальном сайте, входящем в состав портала ВОК.
Создание зала Славы в он-лайн формате предусматривает широкое информирование общественности о российских организациях и специалистах, внесших значительный вклад в производство продукции, работ и услуг высокого качества, а также в разработку, внедрение и пропаганду эффективных методов обеспечения качества.
Правление Всероссийской организации качества ежеквартально рассматривает предложения экспертов, ходатайства профессиональных объединений (корпораций, гильдий, ассоциаций и т.п.), органов власти по включению в Зал Славы предприятий, достигших высоких результатов по внедрению эффективных методов управления и известных высоким качеством своей продукции.
Предложения о включении предприятий Алтайского края в Зал Славы ВОК можно направлять в Центр экспертных программ ВОК: cepvok@yandex.ru (т/ф (495) 9602015. Контактное лицо – Яковлев Алексей Дмитриевич.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров