Налоговая проверка

12 июня 2013, 17:34, ИА Амител

"Налоговая проверка" - этих слов боятся все предприниматели. Причиной беспокойства остается незнание сложного налогового законодательства, своих прав и отсутствие точного представления, как следует вести себя в ходе проверки.

Если у вас возникли сомнения по поводу возможных налоговых рисков, предприятие может подвергнуться санкциям за нарушение налогового законодательства, - не медлите, обратитесь в ООО "Юрфикон Групп"! Наша компания успешно защищает интересы своих клиентов в спорах с участием налоговой инспекции. Многим предприятиям Барнаула юристы нашей компании помогли снизить налоговые выплаты и тем самым сократить потери для бизнеса.

Команда ООО "Юрфикон Групп" - профессионалы, отлично разбирающиеся во всех тонкостях налогового законодательства, рекомендациях и требованиях соответствующих ведомств и особенностях судебной практики. Мы готовы провести аудит налоговой безопасности вашей компании, выступить вашими налоговыми консультантами и представлять ваши интересы в ходе взаимодействия с налоговыми органами.

Если в вашей компании осуществляется налоговая проверка, ООО "Юрфикон Групп" готово предложить вам следующие услуги:

1.Анализ готовности вашей компании к налоговой проверке. Выявление и оценку налоговых рисков.

2.В целях защиты ваших прав построение эффективной модели поведения руководства и сотрудников в ходе проверки.

3.Выявление и оценку возможных нарушений, допускаемых налоговым органом.

4.Выработку стратегии защиты по результатам налоговой проверки.

5.Подготовку возражений на акт налоговой проверки, как по поводу процедурных нарушений, так и по существу.

6.Обжалование действий налогового органа в досудебном порядке.

7.Оспаривание действий и актов налогового органа в судебном порядке.

Сотрудничество с ООО "Юрфикон Групп" поможет вам осуществить грамотную стратегию взаимодействия с налоговыми органами, предотвратить налоговые риски и эффективно защитить свои права как налогоплательщика.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров