Впервые обнародованы фотографии спальни Майкла Джексона после его смерти

13 июня 2013, 14:43, ИА Амител

Накануне, 12 июня, The New York Post написало о том, что полицейский департамент Лос-Анджелеса впервые обнародовал фотографии, сделанные в спальне певца Майкла Джексона после его смерти 25 июня 2009 года, - передает "Газета.Ru".

Снимки являлись вещественными доказательствами в деле, фигурантом которого был личный врач музыканта Конрад Мюррей. Процесс над медиком проходил в 2011 году.

Согласно опубликованным только сейчас фотографиям, по комнате Джексона были разбросаны упаковки от лекарств и кислородные баллоны. На одном из снимков виден комод, на котором размещено несколько изображений неизвестных детей.

Издание напоминает, что в настоящее время родственники Джексона судятся с компанией AEG Live. Как утверждают близкие музыканта, именно этот концертный промоутер несет ответственность за наем Мюррея, признанного виновным в назначении Джексону смертельной дозы пропофола.

Как сообщало ИА "Амител" , Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года от острой интоксикации организма препаратом пропофол, который вместе с другими лекарствами ему дал лечащий врач Конрад Мюррей. Позднее жюри присяжных в суде Лос-Анджелеса признало Мюррея виновным в непредумышленном убийстве. Врача приговорили к четырем годам лишения свободы.

Фото с сайта www.nypost.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров