По факту ДТП в Хабарском районе Алтайского края возбуждено уголовное дело

13 июня 2013, 16:40, ИА Амител

По факту ДТП в Хабарском районе Алтайского края возбуждено уголовное дело, - об этом сегодня, 13 июня, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.

По существу ЧП сообщается:

13 июня в 11 час 35 минут в дежурную часть МО МВД России "Хабарский" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. На место незамедлительно был направлен экипаж дорожно-патрульной службы.

Сотрудники полиции установили, что на подъезде к селу Утянка, в 950 метрах от автодороги Крутиха – Панкрушиха – Хабары – Славгород, водитель, житель города Омска, 1978 года рождения, управляя автомобилем "КИА Сорренто", превысил скорость и, не справившись с управлением, совершил съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП пассажир 2003 года рождения, который находился на заднем сиденье без детского удерживающего устройства и не был пристегнут ремнем безопасности, от полученных телесных повреждений скончался на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля и пассажирки 1975 и 2011 годов рождения с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в Хабарскую ЦРБ. По предварительным данным, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Обстоятельства уточняются. По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров